«Азовсталь - это апокалипсис. Разбитая техника и трупы, трупы» Военкор Сладков заявил, что апогеем в Мариуполе станет захват основных зданий боевиков - надо похоронить Азов*

Тая Никитина
Сладков показал кадры с разбитой техникой и множеством трупов. Фото: телеграмм-канал Сладков+

Как говорит Сладков, у неонацистов хватит ума подорвать и похоронить под обломками и своих и чужих, однако так делать нельзя. Сейчас вокруг бывшего завода очень тяжелая картина.

Репортер ВГТРК Александр Сладков опубликовал в своем телеграмм-канале кадры, снятые недалеко от территории завода “Азовсталь” в Мариуполе. На видео разбитая брошенная техника, а также мертвые украинские военные. Тела лежат прямо на дорогах в пыли.

Сладков комментирует, что тела эвакуировать не успевают. Картина очень тяжелая. При этом журналист задается вопросом где украинцы хоронят тысячи тел? Когда есть возможность трупы сослуживцев они обычно забирают. 

- «Азовсталь» - это апокалипсис. Разбитая взрывами техника и трупы, трупы,- говорит Сладков. 

Он также добавляет, что апогеем будет захват основных зданий «Азова»*. 

- Главное не попасть в ловушку: у обреченных неонацистов хватит ума подорвать и похоронить под обломками и своих и чужих. Нам нужен вариант похоронить только «Азов»*. К этому все и сходится, - написал в своем посте Сладков.

Ранее один из командующих подразделениями на “Азовстали” обратился к Илону Маску с просьбой о помощи. Украинский военные призвал миллиардера помочь им выбраться с территории завода. Как можно понять из сообщения, покинуть они хотят и территорию Украины. 

«Азов»* - признан террористической организацией и запрещен на территории России.

  

Читать далее
Глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин посоветовал Илону Маску «прокопать подземный туннель через ядро Земли в «Азовсталь» и прилететь на марсианском корабле для эвакуации нацистских «недобитков»

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы