«Ради видосика кровавой драмы бьют» Число пострадавших при обстреле Белгородской области увеличилось до 7 человек. Россияне говорят, что это только начало и обстрел будет в глубинках страны

Наталья Ростова
Село в Белгородской области подверглось обстрелу со стороны ВСУ. Фото: телеграм-канал Подъем

В результате обстрела ВСУ 18-летний юноша умер на месте. Россияне очень испугались положением вещей.

Украинцы в очередной раз сегодня, 12 мая обстреляли село Солохи, что в Белгородской области.

На этот раз боевики попали по мирному населению. Как сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков, раненными оказались 7 человек. Все они сейчас находятся под наблюдением медиков. Лекарства им доставляются в полном объеме. Один из гражданских лиц погиб на месте. Им оказался 18-летний парень. Кроме человеческих жертв, сильно пострадала инфраструктура. 

Как отметил Гладков, его заместители выехали, чтобы оценить масштабы ущерба. Нарушенное газоснабжение в селе уже восстановили. 

- Жителей не оставим в беде,- резюмировал глава региона.

Стоит отметить, что обстрел украинцев прокомментировали многие пользователи соцсетей и форумов. Они заявили, что украинцы не остановятся и кроме того, пойдут в глубь России.

- Это только начало. Наивно ожидать, что украинцы остановятся. Это реальность происходящего, независимо от того нравится это вам или нет,- сказал некто под именем "шутник"
- Ничего удивительного. ВСУ, да по своим бьют ради красивого видосика кровавой драмы, а что говорить о гражданах РФ, - упомянул другой пользователь.
- Вот упоротые эти хохлы! Сами себя обстреляли, теперь и по деревнях соседа лупят, наверное скоро сахар в Рязань будут возить,- высказался один из пользователей форума. 

Читать далее
Украина обстреляла село Солохи в Белгородской области. Есть пострадавшие

Читать далее
Разведка США возгласила, что ситуация на Украине стала патовой. Ни одна из сторон конфликта не побеждает

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы