Ретроградный Меркурий-2022: опасный период продлится с 10 мая по 3 июня – что лучше вообще не делать в эти дни землянам

Соня Мармеладова
Ретроградное движение Меркурия печально известно. Фото: Pixabay.com

В период с 10 мая по 3 июня Меркурий начал свое ретроградное движение, из-за чего многие вопросы в жизни людей обострились, а эмоциональный фон резко возрос. Чтобы не совершить ошибок, нужно знать важные запреты этого периода.

В период с 10 мая по 3 июня 2022 года Меркурий начнет свое ретроградной движение. Это однозначно сложный период, который повлияет на людей неоднозначно во многих вопросах. Так, в период ретроградности первой от Солнца планеты следует быть аккуратными в отношении своих эмоций и чувств, не идти у них на поводу и стараться контролировать свои нервные реакции. Это поможет вам избежать тяжёлых последствий и даже неприятностей, размолвок и других сложных моментов. 

Помимо данного и основного запрета, существует еще несколько дел, которые люди не должны осуществлять с 10 мая по 3 июня 2022 года. 

Что лучше не делать в период ретроградности Меркурия?

Читать далее
С 10 мая Меркурий впадает в ретроградность: как отразится на каждом знаке зодиака ретроградный Меркурий и сколько продлится опасный период

Читать далее
Землян ожидает большой Парад планет: 24 июня Солнечную систему ожидает вечеринка – танцевать выйдут Меркурий, Венера, Марс, Юпитер, Сатурн, Уран и Нептун – особенности события

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы