В Новосибирске разыскивают женщину, убившую новорожденную дочь. Тело младенца нашли на свалке

Тая Никитина
В Новосибирске разыскивают женщину, убившую новорожденную дочь. Фото: piqsels.com

О страшной находке стало известно 6 мая. Местный житель обнаружил крохотное тельце среди отходов.

В Новосибирске сотрудники полиции разыскивают женщину. По предварительной информации она убила своего новорожденного ребенка и бросила тело на свалке. 

Страшную находку обнаружил местный житель в Дзержинском районе города на Гусинобродской свалке по улице Профилактическая. Тогда, 6 мая, на место незамедлительно выехали следователи, криминалисты и эксперты для выяснения обстоятельств случившегося. 

Как пишет издание “Вести Новосибирск”, позже по предварительной следственной оценке было возбуждено уголовное дело по статьей «Убийство матерью новорожденного ребенка». Срок максимального наказания составляет до 5 лет тюремного заключения. 

Теперь сотрудники полиции разыскивают женщину, совершившую это страшное преступление. Правоохранители обращаются к неравнодушным гражданам, которые могут владеть какие-либо полезными сведениями. В случае, если есть свидетели преступления, их просто непременно сообщить о себе в органы. 

Напомним, ранее в Новосибирской области началась проверка по факту обнаружения тела данного новорожденного ребенка на свалке. О случившемся рассказал местный житель. Он ли вызвал полицию, не уточняется. 

 

Читать далее
В Новосибирске на мусорной свалке нашли младенца

Читать далее
В Китае самолет вспыхнул в аэропорту вместе с пассажирами. Пострадали 40 человек

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы