Кристина Орбакайте объяснила почему Алла Пугачева ходит в гости с колбасой и черным хлебом

Дмитрий Сорокин
Алла Пугачева и Кристина Орбакайте иногда появляются вместе даже на сцене. Кадр из клипа

Многие звезды российского шоу-бизнеса рассказывали о том, что Алла Пугачева всегда приходит в гости со своей колбасой. Кристина Орбакайте объяснила, почему она это делает.

Ни для кого не секрет, что звезды шоу-бизнеса хорошо общаются между собой. Многие из них поддерживают дружественные связи, и даже регулярно ходят друг к другу в гости, а не только встречаются на сцене и съемках клипов. Так, многие рассказывали, что Алла Пугачева всегда приходит в гости со своей колбасой. Многие поклонники не понимали, зачем это нужно, однако Кристина Орбакайте рассказала о том, почему Пугачева это делает.

Почему Алла Пугачева ходит в гости со своей колбасой?

Некоторые певцы, актеры, телеведущие и другие звезды отечественного шоу-бизнеса, которые лично знакомы с Аллой Пугачевой отмечали, что Примадонна всегда приходит в гости со своей колбасой и черным хлебом. Ее дочь, тоже знаменитая певица, Кристина Орбакайте рассказала, зачем ее мать постоянно делает это.

Дело в том, что это считается давней семейной традицией. Она сказала о том, что их семья иногда приглашает друзей и устраивает застолье. Обычно в такие моменты готовятся все самые вкусные блюда, которые приносит каждый гость. 

Нетрудно догадаться, что Алла Пугачева всегда приносит с собой колбасу, черный хлеб и другую выпечку. Конечно же, все продукты, которые приносит с собой Примадонна, отменного ресторанного качества. Более того, она всегда берет продукты одной и той же марки, которые нравятся всем, к кому она приходит в гости. 

Что любит есть Алла Пугачева?

Многие также отмечают, что сама Пугачева не очень привередливая в плане еды. Она любит достаточно простую, но, конечно же, качественную и вкусную еду. Более того, все блюда должны быть красиво поданы к столу. 

Самыми любимыми, согласно заявлениям бывшей домработницы Пугачевой и Киркорова Людмилы Дородновой, Примадонна очень любит селедку, картошку, сосиски, котлеты и супы. 

Также многие не раз говорили о том, что Алла Пугачева сама очень любит и умеет готовить. Так, если она берется за накрывание стола самостоятельно, то она сделает все, чтобы ее гостям все понравилось. 

Где сейчас Алла Пугачева?

Сейчас Алла Пугачева живет в Израиле. Там она пребывает со своим мужем известным телеведущим Максимом Галкиным, детьми и некоторыми родственниками. Ни для кого не секрет, что это связано с их позицией по поводу политики России в сторону Украины. 

Ранее, после начала спецоперации на Украине, Примадонна заявляла, что этот переезд в другую страну связан с лечением здоровья певицы, и это посещение Израиля краткосрочно. 

Однако если сначала все поклонники певицы поверили в ее слова, после постоянных заявлений Максима Галкина в своих соцсетях все поняли, что это все-таки связано с их политическими взглядами, и в ближайшее время они точно не будут возвращаться в Россию.

Читать далее
Агния Дитковските разошлась с Чадовым, тайна отца второго ребенка и закрытая свадьба – загадочная жизнь звезды

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы