В Тюмени изнасиловали девочку-подростка – в деле замешан иностранец

Татьяна Ларина
В Тюмени неизвестный изнасиловал подростка и скрылся. Фото: pixabay.com

Жертвой оказалась несовершеннолетняя девочка 2006 года рождения, подозреваемый в преступлении старше на шесть лет, предположительно гражданин Азербайджана.

В пятницу вечером, 13 мая, в одном из домов Тюмени изнасиловали несовершеннолетнюю девочку. Об этом стало известно редакции 72.RU.

Из информации оперативников следует, что преступление произошло около 17:50 в одном из многоквартирных домов по улице Республики. Подозреваемый – мужчина 1998 года рождения, год пострадавшей – 2006-ой. Преположительно, гражданин Азербайджана.

Ведутся ли поиски преступника не сообщается.

Напомним, что ранее в Санкт-Петербурге 60-летнего краеведа обвинили в изнасиловании 11-летнего мальчика. Из материалов дела следует, что мужчина совершил противоправные действия в отношении ребенка летом прошлого года. Это произошло в бане на берегу Оредежа в деревне Даймище. Как именно мужчина и школьник оказались в одной бане – неизвестно. Сейчас в произошедшем разбираются следователи.  

Читать далее
В Петербурге 60-летнего краеведа обвинили в изнасиловании 11-летнего мальчика. Насиловал в бане

  

Читать далее
12-летняя школьница из Москвы обвинила отчима в изнасиловании – родная мать не верит дочери

  

Читать далее
«Застукала насильника верхом на малыше»: В Иркутске передали в суд дело директора приюта, допустившей сексуальное насилие над детьми-сиротами

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы