Продюсер «Пиратов Карибского моря» рассказал, кто заменит Джонни Деппа: Марго Робби может стать капитаном Джеком Воробьем

Ольга Назарова
Харизматичная роль пока не представляется возможной для другого актера. Фото: кадр из фильма «Пираты Карибского моря»

Съемки новой части пока даже не начаты - продюсер фильма Джерри Брукхаймер пока разрабатывает сценарий, но уже задумался в ключевом актере в фильме.

Из-за того, что против Джонни Деппа его экс-супруга Эмбер Херд затеяла множественные судебные разбирательства, с ним разорвали контракты на съемки в фильмах «Пираты Карибского моря» и «Фантастические твари». Как обежали владельцы франшиз, Депп в их картинах больше не появится.

Главная роль капитана Джека Воробья вызывала много вопросов - кто еще также ярко сможет сыграть главного пирата серии фильмов. Съемки пока даже не начаты - продюсер фильма Джерри Брукхаймер пока разрабатывает сценарий, но уже задумался в ключевом актере в фильме.

Как считает сам продюсер, Джека Воробья могла бы сыграть женщина. Актриса Марго Робби могла бы справиться с этой ролью.

Марго Робби. Фото: кадр из фильма "Волк с Уолл-Стрит"

Продюсер сказал, что переговоры с актрисой уже ведутся, однако ответа о ее согласии или несогласии пока еще нет. 

Однако, как бы ни старались выставить Деппа в плохом свете, главное вранье Эмбер Херд было раскрыто ею же самой - она спустя два года с начала судебных разбирательств в суде призналась, что наврала о насилии на ей со стороны бывшего мужа.

Читать далее
Джонни Депп не смотрит на Эмбер Херд на судах: адвокат Камиль Васкес рассказала, в чем причина

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы