Гороскоп на сегодня: что ждет каждого по дате рождения 19 мая 2022 года - ретроградный Меркурий приносит холодную безжалостность

Ария Гмиттер
В Овнах мы напористы и резки, когда дело доходит до того, чего мы хотим. Мы нажимаем, и у нас есть наша гордость перед нами. Фото: pixabay.com

Луна в Козероге для некоторых знаков зодиака может породить внутреннюю злость.

Ваш ежедневный гороскоп здесь для каждого знака зодиака в четверг, 19 мая 2022 года, во время Луны в Козероге под Солнцем в Тельце.

Легко злиться и разочаровываться, когда мы так ясно видим, чего хотим, но что-то нас сдерживает, пишет yourtango.com.

Именно эта динамика происходит сегодня, когда убывающая Луна в ориентированном на работу Козероге говорит с Венерой в Овне. 

В Овнах мы напористы и резки, когда дело доходит до того, чего мы хотим. Мы нажимаем, и у нас есть наша гордость перед нами.

Луна в Козероге может добавить в наши дни элемент холодной безжалостности, а для некоторых знаков зодиака это может породить внутреннюю злость.

Это происходит в периоды, когда Меркурий делает свою ретроградную работу в знаке думающих Близнецов.

Итак, как это повлияет на ваш знак зодиака в четверг? Читай дальше что бы узнать.

Ежедневный гороскоп для вашего знака зодиака на четверг, 19 мая 2022 года. 

Овен (21 марта — 19 апреля)

Удача чувствует себя задержанной, Овен. Луна проводит день в вашем рабочем секторе, но ее не так поддерживает Венера, планета любви в вашем знаке зодиака, как вам хотелось бы.

Сегодня, когда эти планеты говорят о своем напряжении повсюду. Это день для вас, чтобы быть ответственным. Вы захотите исправить то, что было не в порядке, и улучшить то, что, как вы знаете, вы можете сделать.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Вас может ждать сюрприз, Телец. Луна в вашем образовательном секторе заставляет вас стремиться к победе, но сегодняшняя квадратура с Венерой в Овне заставляет вас задуматься, все ли в порядке и все ли в порядке.

Вы можете поймать себя на ощущении, будто что-то забыли. Проявите должную осмотрительность, чтобы быть уверенным. Вы не пожалеете, что прошли лишнюю милю, чтобы быть уверенным.

Близнецы (21 мая — 20 июня)

Друзья выживают за вас, Близнецы. Луна в вашем секторе общих ресурсов выявляет лучшее для вас в других.

Самые близкие вам люди могут заметить, в чем вы боретесь, и сделать что-то, чтобы подбодрить вас или подставить вам плечо, на которое можно опереться. Сегодня вы будете полностью поддержаны, Близнецы. Это все хорошие новости для вас.

Рак (21 июня — 22 июля)

Партнерство может сформироваться, Рак. Луна в Козероге привлекает внимание к вашим связям, и это может касаться как интимных партнеров, так и деловых. Эта трудолюбивая лунная энергия говорит с Венерой в Овне, что может показаться вам интенсивным. Ожидайте небольшого сопротивления сегодня, даже если все кажется многообещающим. Возможно, вам придется проявить максимальную убедительность, но у вас все идет хорошо.

Лев (23 июля — 22 августа)

Работа, которую вы делаете сейчас, окупается для вас удивительным образом. Луна проводит день в вашем рутинном секторе, и вы чувствуете, что времени для игр мало, и вы завалены работой. Но не удивляйтесь, если вас внезапно освободят от каких-то обязательств.

Часть облаков. Может показаться, что вы продемонстрировали то, что хотели и в чем нуждались. Это ваша возможность насладиться кусочком веселья сегодня. Не отказывайте себе в удовольствии, если можете.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Вы находите радость в работе, которую делаете, Дева. Луна в вашем секторе романтики и творчества — это все разрешение, которое вам нужно, чтобы выявить ту художественную сторону вас, которую вы не всегда можете показать.

У вас есть дизайнерское чутье и художественное видение. От реорганизации комнаты до перемещения мебели, чтобы придать свежий вид вашему личному пространству, ваши творческие соки просто текут. 

Весы (23 сентября — 22 октября)

Вы находитесь в режиме лидерства, Весы. Луна в вашем секторе дома и семьи позиционирует вас как авторитетную фигуру. Другими словами, сегодня вы можете командовать.

Если необходимо принять какие-то важные решения, не робейте. Выскажите свое мнение, Весы. Скажи, что ты думаешь. Будьте рядом, чтобы способствовать здоровому, сбалансированному диалогу и помогать другим видеть коренные проблемы, чтобы решать их.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Ты говоришь авторитетно, Скорпион. Луна в Козероге — это общение, и сегодня вы говорите немного твердо.

Люди, которые никогда не сталкивались с вашей сильной стороной, могут быть в восторге от того, как хорошо вы говорите и сохраняете устойчивость под давлением. Хорошее впечатление — это то, что вы можете предложить. И вы - сила в комнате, которую другие не могут не заметить. 

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

У вас есть то, что вам нужно, Стрелец. Луна в Козероге заставляет вас любить работать и поощряет зарабатывать деньги.

Вы укрепили свое будущее небольшой подушкой, и теперь вы снова заболели и наслаждаетесь всей своей тяжелой работой. Вы так хорошо справляетесь со всем, во что ввязываетесь. Вы сильны, и люди доверяют вам за вашу этику. 

Козерог (22 декабря — 19 января)

Ваша жизнь улучшается, Козерог. Луна проводит день в вашем знаке зодиака, и это прекрасная возможность быть собой. Вам может быть трудно получить поддержку, на которую вы надеялись от семьи, но вы этого ожидали.

Это не удивительно, поэтому так важно быть мысленно решительным. Следующий этап вашего жизненного пути будет очень важным для вас.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Ненавистники отступают, Водолей. Когда Луна находится в Козероге, вы чувствуете, кто для вас, а кто нет, но сегодня, когда Венера находится в квадратуре с Луной, возникает сильное чувство сопротивления, когда дело доходит до того, чтобы подтолкнуть вас к тому, чего вы предпочитаете не делать.

Возможно, вам будет легче оставаться рядом с домом, чем пытаться угодить людям. Ты в порядке со мной-время. Это то, чего вы можете с нетерпением ждать.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Возможность, в которой вы нуждаетесь, входит в вашу жизнь, Рыбы. Луна в Козероге заставляет вас думать о хороших друзьях, которые любят вас и требуют от вас ответственности. Сегодняшний квадрат между Венерой и Луной может вызвать некоторую напряженность в ваших финансах.

Это может означать ограниченные расходы или ощущение, что ваш бюджет не работает прямо сейчас. Хорошо провести переоценку, чтобы увидеть, что вам нужно сделать, чтобы вернуть ситуацию под контроль.

Читать далее
Волшебная неделя с 16 по 22 мая 2022 будет у трех знаков зодиака: тотальное лунное затмение и Цветочное Полнолуние могут стать трамплином в счастье

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы