Летний гороскоп счастья и удачи для всех знаков зодиака: что ждет каждого по дате рождения в июне, июле, августе 2022 года

Дмитрий Сорокин
Гороскоп предрекает для знаков хорошее время. Фото: Pexels.com

Лето 2022 года принесет многим знакам зодиака неожиданные сюрпризы и откроет поразительные возможности для модернизации своей жизни.

Гороскоп на лето для каждого знака зодиака по дате рождения

Овен (21 марта - 20 апреля)

Овнам в летний период важно оставаться в движении, то есть заниматься спортом, путешествовать. Замедление допустимо на непродолжительное время в случае, если использовать перерыв для планирования и отметки новых целей. Двигайтесь к своим целям и не бойтесь никаких препятствий. 

Телец (21 апреля - 21 мая)

Для Тельцов лето будет полно сюрпризов и позитивной энергии, которая будет работать во благо намеченных людьми целей. Постарайтесь в это лето не надевать на себя никаких масок и будьте самими собой, чтобы достичь всего, чего вы хотите и, возможно, наконец-то найти свое любимое дело.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Все Близнецы, что самоотверженно работали в течение весны и зимы, летом наконец-то получат то, что заслужили своим трудом. Вселенная даст им много удачи и вдохновения, а также наградить приятными и радостными моментами в компании близких людей. Чтобы достичь успеха во всем, Близнецам важно помнить что «счастье любит тишину». 

Рак (22 июня - 22 июля)

Лето у Раков будет получаться все, к чему они приложат достаточное количество усилий. В этом нелегком пути важно сохранять позитив и бодрость духа, чтобы Вселенная видела ваши старания и обильно их вознаградила. Особенно успешными станут те люди, которые не пренебрегают мнением близких людей в разумных пределах. 

Лев (23 июля - 21 августа)

Львам в летний период стоит быть аккуратнее со своими слабостями, ведь ими может воспользоваться кто-то недобрый. В дальнейшем ситуация устаканится, однако, успеха Львы смогут достичь благодаря своей уникальной интуиции. Следуйте голосу разума и сердца и тогда у вас все получится. 

Дева (22 августа - 23 сентября)

Летом Девам нельзя сдаваться при виде каких-либо трудностей, а в самом начале трехмесячного периода следует наметить важные для себя планы. Кроме того, старайтесь не принимать желаемое за действительное и детально анализируйте происходящие вокруг вас события. 

Весы (24 сентября - 23 октября)

У Весов ожидается очень динамичное время с большим количеством важных событий, с яркими эмоциями и большими возможностями.  Попробуйте этим летом себя в каком-то новом деле, найдите вдохновение и встаньте на путь самосовершенствования, чтобы стать тем самым человеком, каким вы всегда хотели быть.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Скорпионы будут тоже полны удачи и вдохновения, но вместе с победами к ним могут прийти новые враги. Однако, летнее время будет очень благоприятным для различных знакомств и деловых встреч, а также для стабилизации взаимоотношений в любовной среде. Совместимость данного знака с другими знаками значительно повысится благодаря их обаянию.

Стрелец (23 ноября - 22 декабря)

Стрельцы летом 2022 года смогут преодолеть множество кармических блоков и наконец-то откроют новые возможности для получения заработка. Кроме того, лето 2022 года будет прекрасной возможностью получить новые знания и отправиться в путешествие. Не стоит думать, что у вас что-то не получится, ведь Вселенная благоволит всем вашим начинаниям. 

Козерог (23 декабря - 20 января)

Этим летом Козероги смогут одолеть рутину в своей жизни и получить новый заряд энергии для различных дел и начинаний. Под покровительством Вселенной все дела Козерогов будут реализованы благоприятно. Также в это время следует ожидать неожиданных сюрпризов, которые точно вас удивят и не разочаруют. 

Водолей (21 января - 19 февраля)

Свое лето Водолеи могут посвятить избавлению от вредных привычек и тех вещей, которые высасывают из вас жизненную энергию. Однако, если вы хотите получить благоприятный результат, будьте готовы что-то отдать взамен. В данном случае совершайте больше добрых поступков, старайтесь не творить зла и не думать о чем-то плохом. Только тогда вы заметите, как жизнь вокруг вас меняется. 

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Рыбам звезды и планеты помогут преуспеть в осознании себя. Ускорить этот процесс помогут путешествия, новые знакомства. Старайтесь сохранять позитив и исправить ранее допущенные ошибки, собирайте положительную энергию из окружающего вас мира. Помните, что минор в любых делах не приведет ни к чему хорошему.  

Читать далее
Гороскоп на сегодня: что ждет каждого по дате рождения 19 мая 2022 года - ретроградный Меркурий приносит холодную безжалостность

 

Читать далее
Волшебная неделя с 16 по 22 мая 2022 будет у трех знаков зодиака: тотальное лунное затмение и Цветочное Полнолуние могут стать трамплином в счастье

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы