Надежды поклонников сериала «Постучись в мою дверь» разбиты: Ханде Эрчел не будет встречаться с Керемом Бюрсином

Ольга Назарова
Главные герои очень полюбились зрителям фильма. Фото: кадр из фильма «Постучись в мою дверь»

В марте 2022 года актрису заметили в паре с Кааном Йылдырымом. Сама Ханде никак не комментировала их свидание, однако турецким журналистам удалось выловить нового бойфренда актрисы и задать ему пару вопросов.

Исполнители главных ролей в турецком сериале «Постучись в мою дверь» так замечательно сыграли влюблённую пару , что полюбились практически все фанатам данного сериала. Однако их отношения переросли за рамки съёмочной площадки и некоторое время развивались очень бурно, но в паре произошёл громкий разрыв. 

Фанаты сериала до последнего надеялись, что Ханде Эрчел и Керем Бюрсин всё-таки помирятся и возобновят свои отношения. Но пока фанаты строили песчаные замки в розовых мечтах, и Ханде и Керем неоднократно попадались на публике с другими партнерами, стараясь наладить свою личную жизнь, пишет Стархит.

И вот уже в марте 2022 года актрису заметили в паре с Кааном Йылдырымом. Сама Ханде никак не комментировала их свидание, однако турецким журналистам удалось выловить нового бойфренда актрисы и задать ему пару вопросов. 

На вопрос журналистов о том, как развиваются их отношения с Ханде, Каан ответил, что у них всё очень хорошо и прекрасно. Такое признание нового избранника актрисы разочаровало поклонников сериала. Но те, у которых надежда самая крепкая, считают, что всё это не больше, чем пиар-компания.

 

Читать далее
Что у Спивак с Хабаровым? Сериал «Алекс Лютый. Дело Шульца» вернулся на российские экраны – о чем новые серии и где смотреть

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы