Пять обрядов на исполнение мыслей и перемен в жизни в День летнего солнцестояния 21 июня 2022 года – сила дня величайшая

Дмитрий Сорокин
Летнее солнцестояние происходит один раз в год. Фото: Pexels.com

21 июня случится День летнего солнцестояния, один из самых сильных дней. Важно знать о том, какие обряды необходимо сделать в эту дату.

День летнего солнцестояния состоится 21 июня 2022 года. Этот день считается очень важным для любого человека. Это связано с тем, что энергия дня будет на очень высоком уровне. Именно поэтому важно совершить сразу несколько обрядов, которые связаны с самыми важными для вас сферами жизни.

Какие обряды нужно совершить на День летнего солнцестояния?

1. Волшебный блокнот. Для проведения этого ритуала вам необходимо взять блокнот или тетрадку. В нем вы будете записывать все свои самые заветные желания. Для этого вам необходимо также взять карандаши, фломастеры или ручки разных цветов. 

Каждый из них должен ассоциироваться с определенной сферой. Например, красный нужен для загадывания желания, связанного с любовью, синий — с семьей, зеленый — с деньгами и так далее. Все свои желания необходимо прописывать максимально подробно и представлять, как они воплощаются в реальность. 

2. Ведьмина лестница. Этот обряд был наиболее распространен среди кельтских народов, однако распространился в Средние века и в нашей стране. Для этого вам нужно взять ленточку или веревочку, а также девять стеклянных или деревянных бусинок. 

Возьмите один из концов веревочки и завяжите его в узелок, а затем по очереди надевайте на нее все девять бусинок и с каждой загадывайте новое желание. 

3. Золотая одежда. Этот обряд считается одним из самых сильных, который может вам пригодиться для улучшения своего финансового положения. Для этого вам необходимо надеть на себя всю самую красивую и дорогую одежду, желательно желтого или золотистого цвета. 

На протяжении всего дня вам нужно проходить в этом наряде и желательно провести его очень весело. Таким образом вы сможете привлечь внимание энергии денег и стать богаче в ближайшее время. 

4. Заряд кошелька. Вам понадобится ваш кошелек, а также все сбережения наличных денег, которые есть у вас. Это относится к накоплениям, карманным расходам и другим средствам, которые есть в вашем распоряжении.

Положите все свои деньги в бумажник и положите на подоконник в начале суток 21 июня, чтобы она заряжалась энергией летнего солнцестояния. Затем вам необходимо проходить в кармане с этими деньгами, не потратив ни единого рубля из него. 

5. Заряд природной энергии. В этот день важно также зарядиться энергией Дня летнего солнцестояния с самого утра. Для этого вам необходимо выйти на природу и окунуться несколько раз в каком-нибудь источнике. Идеально для этого подойдет озеро, река или пруд. 

С помощью ритуала вы можете зарядиться энергией и сделать так, чтобы все ваши самые желаемые желания исполнились в ближайшем будущем. 

Читать далее
Летнее солнцестояние 21 июня 2022 года. Опасности и возможности этого дня удивят вас, будьте осторожны!

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы