Как в Бердске будет называться Макдоналдс? Новый владелец бизнеса выбирает из 8 названий

Алена Милкина
Макдоналдс в Бердске. Фото: «Курьер.Среда»

Бердский Макдоналдс продолжил работу, когда закрылись точки по всей России. Будет ли бердская точка менять название?

Первые точки Макдоналдса возвращаются в Россию под новым брендом. 15 пунктов общепита с бигмаками откроют двери в столице, Одинцово, Реутове и Химках уже 12 июня. А бердский Макдоналдс не закрывался и продолжает работу под старым названием.

Какое название будет у знаменитого «макдака» — пока неизвестно. На регистрацию в Роспатент подали 8 товарных знаков: «Наше место», «Весело и вкусно», «Тот самый», «Свободная касса», «Только так», «Это он», «Точно он», «Компас». В пресс-службе Макдоналдса сообщили, что выберут одно из зарегистрированных названий.

Напомним, что корпорация «Макдоналд» прекратила в работу в России в марте 2022 года, а в мае продала бизнес партнёру-франчайзи Александру Говору. Говор получил ресторанное портфолио сети и развивает бизнес под новым брендом.

Вывеска у бердской точки Макдоналдса по-прежнему старая. На дверях нет объявлений о закрытии или реконструкции. Увидим ли новое название над входом в местный пункт — узнаем в ближайшее время. Так как бренда «Макдоналдс» в России больше не существует, изменения в названии неминуемо коснутся и бердского «макдака».

 

Читать далее
Как и где отпраздновать День России в Бердске 12 июня 2022 года. Программа 6+

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы