Что теряет мужчина, который отказался от секса с женщиной-Водолеем: 5 сексуальных вещей, которые женщины-Водолеи делают в постели, перед которыми мужчины не могут устоять

Эмили Ратай
Женщины-Водолеи, родившиеся в период с 20 января по 18 февраля, известны своей уверенностью в себе. Фото: Yourtango.com

Женщины-Водолеи иногда могут быть властными в постели, но это только добавляет ей сексуальной привлекательности. Она расскажет, что ей нравится, а когда захочет от вас чего-то конкретного, обязательно даст вам знать.

Неотразимый даже не начинает рассказывать, каково это провести ночь с женщиной-Водолеем в постели. Секс с ней не только незабываем и невероятно горяч, но и полон сюрпризов.

Как женщина-Водолей, я знаю, что мои сексуальные предпочтения иногда могут быть немного необычными, но я также знаю, что сексуальность Водолея — это то, что делает меня неоспоримо сексуальной, пишет yourtango.com.

Мы не боимся идти туда, куда другие стесняются идти, или быть первыми, кто попробует что-то новое. На самом деле, нам нравится идея быть новаторами, когда дело доходит до секса.

Женщины-Водолеи, родившиеся в период с 20 января по 18 февраля, известны своей уверенностью в себе. Вот почему вам не обязательно сообщать нам, что вы находите секс с нами таким умопомрачительным, но комплименты не помешают.

Кроме того, мы находим это очень сексуальным, когда вы не можете перестать думать о нас в течение нескольких часов подряд, поскольку это прекрасно питает наше большое эго.

Женщины-Водолеи знают, что общение — лучший способ сделать секс удивительным для всех участников, поэтому они настаивают на том, чтобы говорить вам, чего они хотят, чтобы вы объяснили, чего вы хотите, и пробовать практически любые новые идеи, которые вы оба считаете забавными.

Тем не менее, как только логистика устранена, приготовьтесь к удивительному опыту с женщиной-Водолеем, потому что в постели нет никого похожего на нее (поверьте мне!).

Вот 5 вещей о женщине-Водолее в постели, перед которыми никто не может устоять.

1. Женщина-Водолей креативна в постели и любит пробовать новые приемы.

Секс с женщиной-Водолеем никогда не бывает скучным. Она всегда готова попробовать что-то новое и часто захочет попрактиковаться с вами в том, чему научилась. Она не против быть с неопытными партнерами, но ценит, если вы остаетесь непредубежденными.

Самое лучшее в сексе с женщиной-Водолеем не только то, что это всегда захватывающе, но и то, что у нее есть чувство юмора в постели.

Даже если этот урок совсем не помог вам двоим освоить эту новую позу, она не боится смеяться над этим, что делает ее хорошее отношение ко всему этому еще более сексуальным.

2. Она вдохновляет и выводит вас из зоны комфорта.

Если она не боится попробовать что-то новое, она ожидает, что ее партнер будет чувствовать то же самое. Женщина-Водолей считает, что ее сексуальная жизнь может стать лучше только в том случае, если она будет постоянно расширять свой кругозор.

Наличие кого-то, кто разделяет это мышление, только делает ее еще более восторженной.

Будучи Водолеем, вы знаете, что она любит пробовать то, к чему другие относятся с осторожностью, но ей также нравится следить за тем, чтобы ее партнер тоже был в этом заинтересован. Если у вас есть какие-то фантазии или извращения, которые вы очень хотели попробовать, Водолей — ваша девушка, с которой можно это сделать. Она не стесняется делиться с вами своими фантазиями, поэтому и вы не должны стесняться.

3. Женщина-Водолей смелая и не боится разозлить вас на публике.

Хочет ли она просто подразнить вас или хочет этого прямо здесь и сейчас, женщина-Водолей может быть своего рода эксгибиционисткой.

Острые ощущения от того, что вас могут поймать, смешанные с возбуждением от того, что вы делаете это где-то еще, кроме спальни, могут действительно возбудить ее (и поднять вам настроение).

Если вы готовы попробовать что-то совершенно новое и познакомиться со своей эксгибиционистской стороной, заранее спланируйте с ней что-нибудь сексуальное и скрытное. Таким образом, вы не рискуете быть пойманным еще до того, как начнете. Пока у вас есть план игры, оставьте на ее усмотрение выбрать время и место.

4. Она внимательна и прислушивается к вашему языку тела.

Женщина-Водолей знает, как доставить удовольствие своему партнеру, потому что она всегда ищет признаки того, что он хорошо проводит время. Будь то словами или языком тела, она либо изменит свои движения, чтобы вы были счастливы, либо просто спросит, нравится ли вам то, что она делает.

Она ценит общение во время секса, но, хотя она и пытается быть интуитивной, не говоря ни слова, не может угадать, о чем вы думаете. Если вы чего-то хотите от нее в постели, не бойтесь сказать ей, что вам нравится, а что нет. Таким образом, ночь лучше провести весело, а не разочаровываясь.

5. Женщины-Водолеи напористы и точно скажут вам, чего они хотят.

То, что женщина-Водолей проводит всю ночь, доставляя вам удовольствие, не означает, что она не ждет от вас такого же внимания. Секс с Водолеем — это отдача и получение, но если вы не поняли намека, она обязательно напомнит вам. Она любит брать на себя инициативу в спальне, а также быть покорной.

Женщины-Водолеи иногда могут быть властными в постели, но это только добавляет ей сексуальной привлекательности. Она расскажет, что ей нравится, а когда захочет от вас чего-то конкретного, обязательно даст вам знать.

Вам нравится ее доминирующее поведение, и это очевидно, поэтому вы всегда возвращаетесь к ней за добавкой.

Читать далее
Волшебное упражнение на 5 минут перед сном просто кардинально изменит вашу жизнь – именно так, как вы мечтаете

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы