Гороскоп на сегодня: что ждет каждого по дате рождения 6 июня 2022 года

Ария Гмиттер
Ежедневный гороскоп на 11 июня. Фото: Pexels.com

В субботу Венера соединится с хаотичным Ураном, и Интернет будет полон историй, показывающих, насколько интенсивно это время для любви.

Ваш ежедневный гороскоп на 11 июня 2022 года здесь с астрологическим прогнозом для всех знаков зодиака, начиная с субботы.

В субботу Венера соединится с хаотичным Ураном, и Интернет будет полон историй, показывающих, насколько интенсивно это время для любви, пишет yourtango.com.

Во внезапных отношениях предательство , напряженные финансовые вопросы и напряженность, связанная с погодой и даже экономикой, могут попасть в поле нашего зрения и помочь нам понять, что вещи должны измениться.

Изменения начинаются внутри, что символизирует Луна, управительница эмоций в субботу.

Луна продолжит свое путешествие по самому темному знаку зодиака — Скорпиону. Скорпион управляется вредными планетами, Плутоном и Марсом. Правила Плутона меняются. Марс управляет войной.

Нас подталкивают к борьбе с нашими собственными внутренними демонами во время Луны в Скорпионе .

И мы одарены способностью видеть за завесой нашей психики и связываться с духовными материями, которые вызывают страх и тревогу.

Знак зодиака Скорпион связан с картой Таро Смерти, но его также символизирует восходящий Феникс.

В субботу все это указывает на нашу собственную потребность в переменах.

Нам предлагается погрузиться в наши собственные слабости и использовать их как возможность преодолеть и восстать из пепла, чтобы стать лучше, чем когда-либо прежде.

Ежедневный гороскоп для вашего знака зодиака на субботу, 11 июня 2022 года 

Овен (21 марта — 19 апреля)

Судьба протягивает руку, Овен. Сегодня в вашей жизни может произойти что-то случайное и неожиданное. Это событие может повернуть вашу жизнь в совершенно новом направлении, которое вы не могли предвидеть, но позже вы поймете, что оно поставило вас на путь, по которому вы должны были идти.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Пора отпустить, Телец. Иногда поставить себя на первое место означает освободиться от необходимости быть правым. Вы не можете быть всем для всех. В конце концов, вы должны быть собой для себя.

Близнецы (21 мая — 20 июня)

Вам нечего бояться, Близнецы. Посмотри сегодня страху в лицо. Осознайте, что причины, по которым вы боитесь так много общего с неизвестным. И не знать, что будет дальше, это нормально. Это часть того, чтобы быть человеком и исследовать свою смелость.

Рак (21 июня — 22 июля)

Друг возвращается в вашу жизнь, Рак. Вы никогда не знаете, кто думает о вас или надеется восстановить связь, пока они этого не сделают. Вы можете получить неожиданное приветственное сообщение от человека, с которым давно не разговаривали, и это отличное начало дня.

Лев (23 июля — 22 августа)

Ты поднимаешься на вершину, Лео. Вы прилагаете дополнительные усилия, и это видно. Когда люди постоянно видят вашу выдержку и решимость, они смотрят на вас снизу вверх. Это может привести к продвижению по службе или возможности трудоустройства с повышением заработной платы в ближайшем будущем.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Вы учитесь доверять процессу, Дева. У вас не будет ответов на все вопросы, и иногда хаос может заставить вас горячо молиться об изменениях, но конца этому не видно. Ваша вера подвергается испытанию, и сегодня вы можете увидеть правду, стоящую за всем, на что вы надеетесь и желаете увидеть, проявляющуюся прямо на ваших глазах.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Вы открываете тайну, Весы. Незапертый сотовый телефон или квитанция, которую вы не ожидали увидеть. Все это происходит, когда вы должны знать правду, но в прошлом она была скрыта от вас, потому что вы не были готовы.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Ты такой любящий, Скорпион. В вашем сердце много страсти, и сегодня появляются подходящие обстоятельства, которые помогут вам выразить свои самые глубокие эмоции. Вы можете подвести этих охранников и показать кому-то, кто вы есть изнутри. 

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

У тебя все получается, Скорпион. У вас одновременно много проектов. Итак, вы отключили мобильный телефон и социальные сети, зарывшись головой, чтобы закончить все. Это будет долгий день, но ты усердно работаешь и справляешься.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Страсть находит тебя, Козерог. Иногда вы можете быть холодным и отстраненным, но как только ваш взгляд устремлен на приз, вы полны удовольствия. Ничто не помешает вам сегодня сделать то, что, как вы знаете, вы должны сделать. Вы настроены на победу, и вы не остановитесь, пока не получите медное кольцо в свои руки.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Ваше сердце в правильном месте, Водолей. Вы чувствуете то, что чувствуете, с глубочайшей искренностью. Вы искали свою душу, поэтому, когда вы говорите, что у вас на сердце, вы имеете это в виду.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Вы говорите правду, Рыбы. Бывают моменты, когда гораздо лучше признаться и признать, что ты не прав. Вы можете понять, что извиняться на самом деле приятно, и извинение это один из лучших решений, которые вы когда-либо делали в своей жизни.

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы