Ведущая Ксения Бородина подарила дочке Марусе на 13 лет iPhone 13 Pro и браслет Cartier: день рождения удался

Ольга Назарова
Марусю Бородину побаловали роскошными подарками. Фото: соцсети Ксении Бородиной

Ксения устроила дочери настоящий сюрприз. Маруся в этот день возвращалась из Казани, куда ездила вместо со своим классом. Бородина встречала дочь на перроне с роскошным огромным букетом и множеством воздушных шаров.

Телеведущая Ксения Бородина воспитывает двух дочерей. Старшей из них - Марусе - исполнилось накануне 13 лет. В честь такого события Ксения расщедрилась на роскошные подарки. Маруся получила 13-ю модель iPhone, модную сумку от Vetements и дорогой роскошный браслет от Картье.

На вопрос - не дорого ли и не слишком ли она балует подростка - Ксения ответила, что дочь уже взрослая и вполне достойна таких подарков. Но подписчики все равно упрекнули Бородину в том, что она сама всегда выступала против гонки за модой и брендами. Однако в случае с дочерью, видимо, эти принципы не работают.

Ксения устроила дочери настоящий сюрприз. Маруся в этот день возвращалась из Казани, куда ездила вместо со своим классом. Бородина встречала дочь на перроне с роскошным огромным букетом и множеством воздушных шаров, которые и отдала сразу в руки дочки.

По прибытии домой Маруся обнаружила коробки с подарками, среди которых были довольно ценные. Всем подаркам Маруся была рада, однако была очень сдержанна в проявлении эмоций. Распаковывать подарки ей помогала младшая сестренка.

Бывшая телеведущая "Дом-2" сегодня находится в состояния развода со своим бывшим мужем Курбан Омаров. Он не теряет времени и постоянно заводит себе новых пассий. Ксения высказывается, что никогда не позволит ему знакомить детей с очередными любовницами. Считает это возможным только в том случае, когда у Омарова будет официальная жена.

Развелись они из-за его измен. Ксения не раз в своем блоге разбирала отношения меду мужчинами и женщинами, часто затрагивает тем измен. Однако предупреждает, что не все темы, которые она разбирает, происходили с ней самой.

Бородина считает, что любовниц нельзя винить в том, что они разбивают семью. А виновником считает только мужа, который пошел налево. Ксения недоумевает -как можно лечь в постель с другой, если любишь свою женщину?

Читать далее
Ведущая «Дом-2» Ксения Бородина не даст Курбану Омарову дочь для знакомства с новой любовницей: «Почему мой ребенок должен общаться с прошмандовками?»

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы