Звезда «Сватов» Татьяна Кравченко, сыгравшая Валентину, не смогла приехать в Донецк. Поездку сорвали коллеги

Евгения Пухова
Молодые коллеги отказались ехать в ДНР. Фото: muzhyazheny.ru

Татьяна Кравченко родом из Донецка. Все происходящее на малой Родине вызывает у актрисы эмоциональный отклик.

Звезда популярного в России, Белоруссии и на Украине сериала «Сваты» Татьяна Кравченко не смогла приехать в Донецк из-за молодых коллег. Об этом сообщает издание «Народные Новости» со ссылкой на интервью актера Станислава Садальского.

Садальский рассказывает, что они с Кравченко должны были приехать в родной город артистки, чтобы сыграть спектакль. По его словам, они с Татьяной Кравченко искренне хотели поехать. Исполнительница роли Валентины Будько – родом из Донецка и все происходящее на своей малой Родине принимает близко к сердцу.

- Мы тоже с Таней Кравченко хотели поехать туда, именно по зову сердца. Таня сама из Донецка, - говорит Станислав Садальский.

Однако помешали поездке коллеги актеров. Молодые люди отказались ехать, несмотря на то, что Садальский уже договорился о гастролях с одним из театров в Донецке.

- У нас молодые не поехали. Мы с Таней хотели сыграть, и в театре донецком договорились. В Донецке один из самых красивых театров Европы. Весь в золоте. Я обожаю этот театр, - делится переживаниями актер.

Он отмечает, что молодые исполнители не рассказали о причинах своего отказа от поездки.

  

Читать далее
«Сваты» рассорились из-за Украины. Актеры одного из самых популярных в России и Украине сериалов оказались по разные стороны баррикад

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы