«Моральным уродам лечиться надо!» Звезды осудили жениха из Узбекистана, ударившего невесту на свадьбе - обыграла его в конкурсе

Ольга Назарова
Удар был такой силы, что невеста чуть не упала - ударил по голове. Фото: скриншот с видео

Гнев у жениха разыгрался потому, что невеста обыграла его в конкурсе. Казалось бы развлечение, но, видимо, это слишком сильно задело его чувствительно самолюбие. Что еще более удивительно, так это то, что никто на свадьбе даже не подумал заступиться за девушку.

13 июня в Узбекистане произошел по-настоящему дикий случай. На свадьбе жених при всех сильно ударил свою же невесту по голове так, что она потеряла равновесие и чуть не упала. Женщина, стоящая рядом с ней. помогла девушке уйти.

Гнев у жениха разыгрался потому, что невеста обыграла его в конкурсе. Казалось бы развлечение, но, видимо, это слишком сильно задело его чувствительно самолюбие. Что еще более удивительно, так это то, что никто на свадьбе даже не подумал заступиться за девушку. Но все замолчали. жених просто стоял и смотрел в зал, невеста держалась за голову. Родственница помогла ей спуститься со сцены. Чем все закончилось - неизвестно.

Зато за девушку в сети заступились самые яркие звезды в России. Высказались Ксения Собчак, Ксения Бородина и звезда сериала "Воронины" Екатерина Волкова. Практически все оказались единодушными и осудили поступок жениха. Собчак "посочувствовала" девушке, предположив, какая жизнь ее ждет впереди.

Бородина назвала происходящее адом и не поняла - почему отец или братья, или другие родные девушки не заступились за нее.

Но больше всех негодовала Волкова. Она называла людей, которые на такое способны, моральными уродами и написала, что таким нужно лечиться. То же самое она обратила ко всем тем, кто позволяет себе понимать руку на девушек, своих жен.

Читать далее
В Бердске толпа подростков жестоко избила 13-летнего мальчика. Сначала один из обидчиков обозвал ребенка «геем» и ударили в лицо, потом в 15 рук и ног избивали на площади у ДК «Родина»

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы