Ты вернешься? Ольга Бузова улетела из России

Татьяна Ларина
Ольга Бузова улетела из России на 1,5 месяца. Фото: Ольга Бузова Вконтакте

Поющая ведущая отправилась за тысячи километров от родины. Поклонники бьют тревогу.

36-летняя Ольга Бузова заинтриговала подписчиков неоднозначным постом в соцсетях. Ведущая и певица выложила фотографию с двумя небольшими сумками и написала:

«Куда же Леди Бу направляется снова? Говорят, в этот раз на полтора месяца!».

Часть поклонников отправили десятки вопросов телеведущей.

– Неужели ты тоже покидаешь страну? Как же мы, твои слушатели? Оля, не бросай нас, – писали пользователи соцсетей.

Однако, спустя несколько часов свет на свое путешествие пролила и сама Ольга Бузова. Она выложила в соцсети пост на фоне заката и написала: «Я в Кейптауне, а ты где?».

Подписчики сразу поняли, в чем дело. Их любимица отправилась на съемки третей части телепроекта «Звезды в Африке», где Ольга Бузова является ведущей.

– Олечка, мы очень любим телепроект «Звезды в Африке», смотрим всей семьей. С нетерпением будем ждать новый сезон. Надеемся, он будет таким же ярким и оригинальным, как и прошлые, – пишут интернет-пользователи.

Напомним, что суть проекта «Звезды в Африке» выжить в диких условиях. Среди участников –люди из шоу-бизнеса – актеры, режиссеры, певцы и блогеры. Главная задача преодолевать испытания, чтобы добывать еду, чтобы иметь  возможность не погибнуть с голоду. Победители прошлых двух сезонов – футболист Вячеслав Малафеев и юморист Олег Верещагин. 

Читать далее
Галкин будучи за границей предложил поставить памятник «под 300 метров» Владимиру Путину. В ответ российские зрители назвали артиста «пуделем»

 

Читать далее
Осудившую Россию и спецоперацию Лободу послали матом украинцы

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы