Сильные дни по лунному календарю в июле 2022 для важных изменений и запуска новых дел – почему важна дата 13 июля

Дмитрий Сорокин
Луна влияет практически на все процессы, происходящие на Земле. Фото: Flickr.com

Астрологи опубликовали самые сильные даты для важных изменений в 2022 году. Эксперты отметили, что особенно важным будет 13 июля.

Научно доказано, что космические тела сильно влияют на то, что происходит на нашей планете. В первую очередь это касается Луны, от которой зависит благоприятность исходов многих дел, которыми занимаются люди. Для того чтобы люди понимали, какие дни являются благоприятными, астрологи на регулярной основе составляют специальные прогнозы по всем важным для людей аспектам. 

Когда в июле 2022 года будут сильные даты?

Самыми благоприятными, согласно прогнозам экспертов, в следующем месяце станут даты, которые входят в промежутки времени с 1 по 12 июля, а также с 23 по 25 и с 29 по 31 числа. Если вы запланировали что-то важное и серьезное на другие даты, то вам стоит перенести их на какое-либо из выше перечисленных дней. Это связано с тем, что остальные даты, которые не были упомянуты в этих списках, можно назвать неблагоприятными. 

В эти сильные даты стоит заниматься такими делами, которые могут изменить вашу жизнь в будущем. В первую очередь к ним относится планирование чего-либо в будущем, завершение старых дел, занятие каким-либо важным проектом на работе, совершение переломного для вашей жизни момента, переезд в другое место, кардинальное изменение обстановки, важный шаг в отношениях и прочие важные для вашей жизни действия. 

Почему важна дата 13 июля?

Астрологи отмечают, что особенное внимание стоит обратить на такую дату как 13 июля. Это связано с тем, что в этот день состоится полнолуние в Козероге. Согласно прогнозам экспертов, полнолуние состоится в 21:38 по московскому времени. Что касается влияния на людей, то эту дату можно считать очень противоречивой. 

Из-за знака зодиака, в котором будет находиться Луна в этот день, этот день станет не самым благоприятным для всего, что связано с денежным и правовым вопросами. Все организаторские моменты дадутся с легкостью. 

В связи с тем, что 13 июля будет 14 лунный день, он будет очень благоприятным для различного рода начинаний и важных шагов в профессиональной сфере. Лунный день, выпадающий на 13 июля, дает шанс на получение новых сил и мотивации. 

Полная Луна даст риск получить какую-либо травму, потому что в этот день обостряются все симптомы хронических заболеваний, появляются проблемы, связанные как с психологическим, так и с физическим здоровьем. Помимо этого, в полнолуние обычно повышается тяга ко всему, что находится под запретом, с чем необходимо быть особенно аккуратным. Более того, появится повышенная импульсивность в общении со всеми окружающими. Тем не менее в даты полнолуний очень полезно будет заняться лечением какого-либо недуга. 

Читать далее
Гороскоп на неделю с 20 по 26 июня 2022 года для каждого по дате рождения: что уготовила вам Луна в Рыбах

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы