«А как его зовут? А почему закрыла лицо?». Кайли Дженнер выложила первое фото своего сына – снимок вышел загадочным

Евгения Пухова
В кадре - семейная идиллия. Фото: соцсети

Кадр мультимиллионерша Кайли Дженнер посвятила Дню отца, который отмечался в США 19 июня.

Основательница бренда Kylie Cosmetics, одна из членов звездной семьи Кардашьян-Дженнер  Кайли Дженнер выложила в соцсети первую фотографию новорожденного сына. Кадр получился загадочным.

Малышу, имя которого не называется, уже четыре месяца. Это второй ребенок Кайли и ее возлюбленного Трэвиса Скотта. Теперь Кайли изменила подход к материнству – если Сторми с первых дней жизни была героиней маминых фото и видео, то ее младший брат живет более приватной жизнью.

Однако в честь Дня отца, который отмечался в США, Кайли все-таки поделилась кусочком своей жизни. Она выложила фотографию с лежащим на кровати Трэвисом. Рядом с ним спит Сторми, а на груди папы – завернутый в пеленку малыш. Лицо его закрыто смайликом.

- Счастливого Дня отца, папочка, мы любим тебя, - написала Кайли под фото.

Фанаты обрадовались такой редкой возможности увидеть обновленный состав семьи кумира, однако сразу начали спрашивать, как зовут малыша и почему мама скрыла лицо ребенка.

- Кайли, когда мы наконец увидим лицо этого очаровательного мальчика?, - пишут одни поклонники.

- Почему она всегда прячет лицо малыша, но не Шторми?, - удивились другие.

Отметим, что ранее Кайли и Трэвис назвали второго ребенка Вульфом Вебстером. Однако позже поняли, что хотят изменить имя. Теперь звездные родители обратились за новыми документами.

 

Читать далее
«Семья – это сила»: Максим Галкин опубликовал снимок с семьей по случаю 46-летия. День рождения звездная чета отметила в Израиле, но радостью поделилась россиянами

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы