«Выжрать, извините, ящик в одном лицо — это не употребление, это свинство» Родион Газманов рассказал, как борется со стрессом: регулярный секс и хороший алкоголь

Соня Мармеладова
Родион Газманов всегда остается на позитиве. Фото: Социальные сети Родиона Газманова

Артиста рассказал, что в борьбе со стрессом ему помогает бокал вина со стейком, регулярный секс и спорт.

Совсем недавно СМИ застали Родиона Газманова на выставке косметологической продукции, на которой были представлены отечественные продукты. Как и всегда, 40-летний артист выглядел замечательно, был подтянутым и выглядел свежо, впрочем, как и его знаменитый отец. Журналистов заинтересовало, как Родиону удается сохранять молодость и быть всегда в форме вне зависимости от стресса и плотного графика. 

Родион рассказал, что утром ежедневно он использует гидрогелевые патчи, подчеркивая, что иногда по утрам из-за недосыпа у него появляются «определенные следы на лице». Также певец признался, что постоянно пребывать в хорошем расположении духа с улыбкой на лице ему помогают спорт, алкоголь и регулярный секс. Кроме того чтобы получить удовольствие, как признался сам Родион, ему достаточно съесть хороший стейк и выпить бокал вина. 

«Выпить бокал вина со стейком — это употребление алкоголя, выжрать, извините, ящик в одном лицо — это не употребление, это свинство. Этим я не занимался и не занимаюсь», - подчеркнул Газманов. 

Также артист заявил, что в винах он разбирается очень хорошо благодаря своему другу и куму Денису. 

Читать далее
«Уехали и из заграницы гадят!». Олег Газманов рассказал, кого из звездных коллег никогда не простит за критику Родины

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы