Автомобили с туристами из Ставропольского края унесло в Черное море. Семь человек не найдены. Среди них могут быть дети, одному из которых год

Тая Никитина
Автомобили с туристами из Ставропольского края унесло в Черное море. Фото: стоп-кадр видео «Известий»

В одной машине находились женщина 38 лет и ребенок в возрасте одного года и двух месяцев. Во второй машине - Audi, была семья из четырех человек.

В одной машине находились женщина 38 лет и ребенок в возрасте одного года и двух месяцев. Во второй машине, Audi, была семья из четырех человек. 

Два автомобиля с 8 людьми унесло в Черное море в районе города Сочи. Стало известно, что находившиеся в машинах люди были туристами из Ставропольского края. Они дикарями путешествовали по побережью и остановились на ночлег в районе в необорудованном месте, в устье реки Чемитоквадже прямо под эстакадой. Об этом сообщил мэр города Сочи Алексей Копайгородский в своем телеграмм-канале. 

Глава города также добавил, что среди этих туристов может быть трое детей. При этом источник ТАСС в экстренных службах сообщил, что среди пропавших пассажиров мог быть годовалый ребенок. О том, что машине могут быть дети, сообщил спасенный мужчина. Он плавал в море на бревне. 

По его словам, в одной машине находились женщина 38 лет и ребенок в возрасте одного года и двух месяцев. Во второй машине, Audi, была семья из четырех человек. Одного мужчину удалось спасти, он находится в городской больнице. 

При этом, как пишет издание newstracker.ru, по сообщению местных жителей эти две машины – не единственные, унесенные в море.

- Семь машин унесло, одна только осталась, - цитирует издание слова местного жителя.

Телеграмм-канал газеты “Известия” опубликовал список пострадавших в результате ЧП. В первой машине находились: Овсиенко А, Овчинников А., Климова М., Шамшков М. Во второй машине находились: Грушевский А., Грушевский В., Шамшкова В.

 

Читать далее
Тело одного из детей, унесенного на матрасе в открытое море, прибило к берегу Крыма спустя неделю

 

Читать далее
В Крыму нашли тела малышей, которых накануне унесло в море. Возбуждено уголовное дело

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы