«Отправка на спецоперацию стала делом чести»: В Бердске семье Александра Фролова, погибшего на Украине, вручили орден Мужества

Тая Никитина
В Бердске семье Александра Фролова вручили орден Мужества. Фото: berdsk.nso.ru

Он родился в семье военного, и за свою карьеру сумел побывать в нескольких «горячих точках». Смерть его настигла 25 февраля через день после объявления боевых действий.

Семье военнослужащего Александра Фролова, погибшего в ходе боевых действий на Украине, вручили орден Мужества. Церемония вручения прошла в администрации города Бердска. Соответствующая новость появилась на официальном сайте администрации. 

Старшего лейтенанта Александра Фролова наградили в соответствии с указом президента России за мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении служебного долга орденом Мужества посмертно. 

Известно, что Александр погиб практически сразу после начала спецоперации, 25 февраля. Он родился в семье военного, и за свою карьеру сумел побывать в нескольких “горячих точках”.  Отправиться на спецоперацию он посчитал делом чести. 

Близкие отмечают, что он был человеком интеллигентным, с легким характером и широкой душой. Одноклассники и сокурсники всегда относились к Александру Фролову с уважением, к его мнению прислушивались. 

Глава Бердска Евгений Шестернин отметил, что на примере таких солдат, как Александр, будут брать пример и другие ребята. 

 

Читать далее
Жители Бердска простились с погибшим в военной операции на Украине 26-летним офицером Александром Фроловым

 

Читать далее
«Бил в лицо и живот ногами»: в Новосибирске неизвестный избил 13-летнего мальчика. Матери пострадавшего пришлось дважды писать заявление в полицию

 

Читать далее
В Бердске шести врачам ЦГБ выдали ключи от квартир

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы