«Переписала особняк на охранника и сидит без работы» Как живет сегодня Светлана Лобода и почему ее ненавидят в родной Украине

Ольга Назарова
Певица не стремиться избавиться от элитной недвижимости в России. Фото: соцсети Светланы Лободы

У Лободы есть шикарный особняк в Красногорске под Москвой. Поговаривают, что его ей подарил один из олигархов. Но это непроверенная информация. Тем не менее - недвижимость оформлена была на ней, а оценивался дом в 70 млн рублей.

Украинская певица Светлана Лобода на протяжении ближайших 50 лет не имеет возможности приехать в Россию. Въезд в страну ей запрещён из-за антироссийских настроений и антивоенных высказываний, а также за осуждение политики России. 

Несмотря на то, что именно в России она заработала свою супер популярность и баснословные гонорары, которые позволили ей приобрести элитную недвижимость в России, она не стремится расстаться с этой самой недвижимостью. Видимо, рассчитывая на отмену запрета. 

У Лободы есть шикарный особняк в Красногорске под Москвой. Поговаривают, что его ей подарил один из олигархов. Но это непроверенная информация. Тем не менее - недвижимость была оформлена была на ней, а оценивался дом в 70 млн рублей. 

Чтобы спасти его от потери, а также оградиться от нападок соотечественников на Украине, Светлана Лобода переоформила тот свой шикарный дом на охранника Гаджимурада Абдуллаева. Охранник работает у неё уже очень долгие годы, поэтому, как говорит сама Лобода, она доверяет ему на все 100%. 

Также в самой столице России у Светланы Лободы есть трёхкомнатная квартира, которая досталась ей по наследству от бабушки. Переоформила ли она эту недвижимость, остаётся неизвестным. 

Также в Москве у Светланы Лободы до сих пор остается арендованное помещение, в котором до сих пор хранятся её музыкальные принадлежности и вся аппаратура - аренду она продолжает выплачивать. Вывезти это имущество Лобода не имеет возможности, да и судя по всему, сейчас ей это всё не нужно. 

Говорят, что у 39-летней певицы совершенно нет никаких ни концертов, ни съемок. Сама она объясняет, что для этого не подходящее время, а сама, якобы, ударилась в благотворительность. 

Однако на Украине её добрые дела не очень то оценивают. Очень многие украинцы считают, что именно в России она добилась в своей бешеной популярности. Несмотря на её украинское происхождение, её считают звездой шоу-бизнеса России. 

Продюсер Леонид Дзюник, который в курсе гонораров Лободы, сказал, что ценник на питание у певицы составляет за один день 800 000 рублей - именно на такие суммы питалась эпатажная певица, а за одно выступление здесь Светлана Лобода получала около 75 тысяч евро. С таким-то гонорарами что и не жить... Продюсер негодует, что после таких гонораров у Лободы повернулся язык поливать Россию грязью.

Чем в итоге обернется для Лободы владение недвижимостью в России - неизвестно. Впрочем и ее дальнейшая судьба, как российской певицы на просторах Украины.

Читать далее
Светлана Лобода может вернуться в РФ раньше, чем через 50 лет. Для получения российского гражданства – певице необходимо поддержать спецоперацию на Донбассе

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы