Россияне ждут вестей о родах Регины Тодоренко: то коляска, то бассейн. Ведущая опровергла рождение второго ребенка, но сделала намек на домашние роды

Дмитрий Сорокин
Сейчас Регине Тодоренко 32 года. Фото: Wikipedia.org

Если верить словам близких семьи Тодоренко, на свет появилась девочка. Однако пока что звезда опровергает данную информацию и держит все в тайне.

Далеко не всем звездам хочется, чтобы о рождении их детей знали все поклонники. Некоторым популярным персонам хочется оставить свою личную жизнь за сценой и телеэкранами. Их можно понять, но скрыть все ото всех бывает слишком трудно. По этой причине вокруг возможных родов Регины Тодоренко возникло обсуждение. Рассказываем, что известно сегодня.

Кто такая Регина Тодоренко?

32-летняя Регина Тодоренко является популярной ведущей телеканала "Пятница!". Особую популярность Тодоренко получила благодаря участию в передаче "Орел и решка". С юности девушка увлекалась театром, поэтому с приходом в шоу-бизнес не было больших трудностей. Все началось с "Фабрики звезд-2" в 2007 году. В 2014 году Тодоренко стала ведущей передачи "Орел и решка". Из-за популярности девушки многим интереса ее жизнь. В частности, в марте этого года Регина Тодоренко объявила о беременности. Теперь же появился слух, что на свет появился второй ребенок, но телеведущая держит правду в тайне.

Стала ли Регина Тодоренко мамой во второй раз?

По сообщению "СтарХит", журналисты смогли связаться с близкими Регины Тодоренко и узнать о том, что на свет появилась девочка. Другими словами, Регина Тодоренко, вероятнее всего, смогла во второй раз стать мамой. Но сама телеведущая опровергает данную информацию — по этой причине быть уверенным на 100% о рождении ребенка не стоит. 

Не так давно Тодоренко вместе с мужем прибыли на Бали. По ее словам, это ее место силы. Именно на острове Бали ей спокойно и она готова вырастить малыша. Сейчас телеведущей хочется быть подальше от шумной Москвы. Пляж и большая вода помогают с этим.

Стоит отметить, что не так давно Тодоренко показала снимок, на котором она везет желтую коляску. Многие подумали, что в ней уже находится новорожденный малыш. Однако совсем скоро ведущая опровергла эту информацию. Вероятнее всего, Регина Тодоренко создает вокруг своих родов интригу и информационный шум, привлекая к себе внимание аудитории.

Стоит отметить, что Регина Тодоренко уже делилась тем, что ее вторая беременность проходит не так просто. В течение этого времени у ведущей регулярно появляются различные страхи, а также переживания. Больше всего она беспокоится за то, чтобы ее ментальное состояние не сказалось на состоянии ребенка. По этой причине она старается посещать бассейн, чтобы расслабляться, быть на позитиве и подарить своему второму малышу здоровое детство. 

Кроме этого, Тодоренко уже успела показать комнату, в которой должны пройти роды.

Фото: социальные сети

 

Читать далее
«Мои последние вагоны в очередь стоят толкаются» 55-летняя певица Наталья Штурм выходит замуж за Альберта - познакомилась на Занзибаре 4 года назад

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы