The Times: «Пришло время перенести войну в Россию»

Наталья Ростова
Роджер Бойс будучи сотрудником The Times высказался об осуществлении спецоперации на Украине. Фото: Иван Иванов/Минобороны РФ Вконтакте

Западные журналисты и обозреватели не перестают высказываться о российской спецоперации на Украине. Они говорят о разумных санкциях, которые окажут влияние на президента России Владимира Путина.

На Западе не перестают говорить о спецоперации России на Украине. Ведущие СМИ интерпретируют начатое по-разному. Сегодня, 29 июня ведущий колумнист британской газеты The Times Роджер Бойс выпустил колонку под названием «Пришло время перенести войну в Россию».

Как отметил в своей статье Роджер, более разумные санкции введенные против России имеют важное значение для президента страны Владимира Путина. По оценке Роджера, ракетные удары осуществляемые на Украине якобы стали визитной карточкой российского президента. 

Данное заявление возмутило многих российских телеведущих, политиков и журналистов. В частности, Владимир Соловьев в своем телеграм-канале отметил, что если бы боевые действия осуществлялись в Британии, то жители этой страны давно бы уже завопили. 

Между тем, The Times заявляет, что санкции против России накапливаются — в отношении физических и юридических лиц введено более 10 000 санкций, что превышает общее число санкций, введенных в отношении государств—изгоев Ирана, Сирии и Северной Кореи. Все это не способствует завершению боевых действий в Незалежной. В заключении Бойс сказал, что к ноябрю президент Байден превратится в хромую утку на промежуточных выборах, а что будет с Украиной дальше - неизвестно. Напомним, что спецоперация на Украине началась 24 февраля.

Читать далее
Адвокаты приговоренного к смертной казни британского наемника Шона Пиннера обжаловали приговор. Умоляют смягчить наказание до пожизненного лишения свободы

Читать далее
Звезда «Сватов» Федор Добронравов навестил участников спецоперации в военном госпитале

Читать далее
Иностранные наемники начали «карать» украинцев. Открыли огонь на поражение по разведчикам ВСУ во время боя


Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы