В Липецке в мусорном баке нашли мертвое тело 21-летнего парня. Его еще живого засунули туда друзья

Тая Никитина
В Липецке в мусорном баке нашли тело. Фото: стоп-кадр видео телеграм-канала СМИ Россия-Украина

Тело обнаружили полицейские. Они установили, что молодой человек был накануне вместе с друзьями.

В Липецке в одном из мусорных контейнеров нашли тело 21-летнего парня. Как выяснилось позже его, еще живого, туда засунули пьяные друзья. Об этом пишет телеграмм-канал "СМИ Россия-Украина". 

По уточненной информации, тело обнаружили полицейские. Они установили, что молодой человек накануне вместе с друзьями распивал алкоголь. В какой-то момент один товарищей положил пьяного молодого человека поместить в мусорный бак, где он позже и умер.

Как сообщают авторы телеграмм-канала Ньюсач, жители дома на улице Зегеля, 11, заметили, как шумная компания молодых людей тащила мусорный бак за гаражи. Спустя некоторое время один из компании вернулся к контейнеру, заглянув в него, начал смеяться. После он решил столкнуть бак с горки, а он перевернулся вверх дном.

Сейчас все участники задержаны. Известно, что среди них есть несовершеннолетние. Следователи начали проверку по факту случившегося. Решается вопрос о возбуждении уголовного дело. Точную причину смерти молодого человека установит экспертиза. 

 

Читать далее
Российские войска засекли над Курском беспилотник. Летальный аппарат двигался со стороны Украины - видео очевидцев

 

Читать далее
Минобороны РФ: Украинские спецслужбы готовят провокацию «о применении Россией химического оружия»

 

Читать далее
Адвокаты приговоренного к смертной казни британского наемника Шона Пиннера обжаловали приговор. Умоляют смягчить наказание до пожизненного лишения свободы

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы