Житель Бердска едва не зарезал жену. Его не смутило то, что жестокое преступление видели дети

Евгения Пухова
Мужчина дожидается приговора в СИЗО. Фото: pxhere.com

Началось судебное разбирательство по уголовному делу.

В Бердске началось рассмотрение уголовного дела о попытке жестокого убийства. Местный житель едва не зарезал свою жену на глазах у несовершеннолетних детей. Об этом сообщает Бердский городской суд.

По версии следствия, трагедия произошла 23 октября 2021 года. Семья находилась дома в Бердске. Мужчина много выпил и поссорился с супругой. Он не нашел аргументов и схватился за нож.

В итоге муж нанес не менее семи ударов ножом в грудь женщине и один раз ударил ее по нижней челюсти. Все это видели дети, которые находились дома.

- В результате чего потерпевшей были причинены колото-резаные раны, также ей и ее несовершеннолетним детям мужчина причинил особые страдания и мучения, - отмечается в сообщении суда.

Сейчас жестокий муж находится под стражей, в СИЗО он пробудет до 7 декабря 2022 года. Супруги уже развелись.

Мужчине грозит наказание по ч. 3 ст. 30 , п. «д» ч. 2 ст. 105 УК РФ. («Покушение на убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку, совершенное с особой жестокостью, которое не было доведено до конца по независящим от него обстоятельствам»).

Читать далее
«Я люблю бить детей по голове. Это оргазм». В Британии пятилетнего Логана Мванги убивала мать, ее сожитель и 14-летний подросток – мальчику нанесли 56 увечий и выбросили в реку около дома

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы