Новосибирец забрал полуторагодовалую дочь у бывшей жены из-за немытой посуды

Тая Никитина
Новосибирец забрал полуторагодовалую дочь у жены-неряхи. Фото: pixabay.com

По словам отца девочки, мать совсем не занималась ребенком. Долго не меняла ей памперс, сажала перед телевизором, а сама сидела в соцсетях через телефон.

В Новосибирске мужчина через суд добился, чтобы его маленькая дочь проживала вместе с ним после развода с супругой. По словам мужчины, женщина совсем не заботилась о ребенке, сразу после декрета вышла на работу, изменяла и гуляла. 

Как пишет “Комсомольская правда”, недавно новосибирский суд определил место жительства полуторагодовалой девочки вместе с отцом. Органы опеки данное решение поддержали. К слову сообщается, что мать девочки не ведет асоциальный образ жизни. 

Но по словам отца девочки, мать совсем не занималась ребенком. Долго не меняла ей памперс, сажала перед телевизором, а сама утыкалась в телефон. В квартире было постоянно не убрано, горы грязной посуды. 

- Ночью она даже не вставала к ребенку: я сам брал малышку на руки, успокаивал и укладывал. Думаю, у нее не проснулся материнский инстинкт. Она вроде и играет с ребенком, но особого трепета я не видел, - рассказал отец девочки.

В итоге все женские заботы легли на плечи мужчины. Вскоре в семье начались скандалы, жена подала на развод. В итоге сейчас пара находится в стадии юридического разрыва отношений. На время процесса, девочка будет проживать с отцом. Суд решил, что мужчина сможет лучше позаботится о ребенке.

 

Читать далее
В Новосибирске отец задавил на «Газели» собственного 1,5 годовалого ребенка

 

Читать далее
«У него пошатнувшееся здоровье – удалена часть легкого»: адвокат приговоренного к 7 годам за антивоенную позицию депутата Алексея Горинова рассказал, что подзащитный не сдается - приговор обжалуют

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы