«Бабу прет. Секса давно не было»: Ольга Бузова в Африке встала раком на улице и «взмолилась» к небу. Скандальное фото попало в сеть

Наталья Ростова
Ольга Бузова не перестает удивлять россиян своими поступками. Фото: соцсети

Поклонники активно заявляют, что такой поступок для 36-летней певицы словно «последний шанс». Мол, уж замуж ей невтерпеж.

Исполнительница хита «Мало половин» Ольга Бузова, будучи в Африке, публикует все больше провокационных снимков в своем блоге.

В жарких краях певица и телеведущая находится из-за работы. Вот уже несколько месяцев она выступает телеведущей шоу «Звезды в Африке». При всем при этом, Бузова умеет не только хорошо работать, но и хорошо отдыхать. Так, на снимке опубликованном на днях, она растянулась на лужайке, оттопырив свои ягодицы вверх. При этом, фотографию Ольга связала со спортом, заявив, что ей приятно видеть свое подтянутое тело. Поклонники певицы не стали обращать внимания на объяснения Бузовой под постом, а написали свои гневные комментарии, накаляя ситуацию до предела.

«У Оли, похоже, весна», «Секса давно не было»,  «Вот бабу прет», - написали под снимком интернет-пользователи.

Также они подчеркнули, что с помощью фото Бузова хочет привлечь к себе внимания словно выпрашивая последний шанс от мужчин. У певицы есть изрядные сложности с личной жизнью.

Ранее сама Ольга говорила, что сложности во взаимоотношениях с противоположным полом у нее возникают из-за собственного нрава. В сети активно распространяются слухи, что сейчас она вовсе не одна. За ней якобы ухаживает солидный политик, одаривая звезду неприличными подарками.

 

Бузова в Африке. Фото: соцсети

 

Читать далее
Стюардесса Southwest Airlines публично унизила пассажирку и выгнала ее из самолета из-за слишком откровенного наряда

 

Читать далее
И без Собчак справились! «ДОМ-2» - стал прошлым. Канделаки рассказала, что ТНТ запускает новое реалити о любви «Идеальные незнакомцы»

 

Читать далее
«Тупо и безнравственно»: Рэпер Птаха назвал провокацией трейлер фильма «Брат-3» и попросил не сравнивать его с Сергеем Бодровым

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы