«Наша Верка – болтунья, конкурентка Сердючке осталась без работы» Стас Садальский назвал уволенного Путиным главу Роскосмоса Дмитрия Рогозина тренером «пересильдомёта»

Татьяна Ларина
Садальский считает, что идеи Рогозина были слишком «космическими». Фото: скриншот с ютуб-канала

Актер Стас Садальский в насмешливой форме высказался в отношении экс-главы Роскосмоса и пришел в недоумение от грядущих наград – «За что?».

Новость об увольнении главы Роскосмоса стала богатой на комментарии и обсуждение. Не стал исключением и актер Стас Садальский, который в шутливой форме высказался в отношении Дмитрия Рогозина с своем телеграм-канале.

– Рогозину, как журналисту-генератору  марсианских идей лучше заняться  строительством  в интернете, в инстаграм и телеграм. Уж очень дорогостоящими получались его предложения, особенно полярная станция. Наша Верка – болтунья, конкурентка Сердючке осталась без работы, – написал Садальский.

Напомним, что отсылка к Верке Сердючке взята неслучайно. Не так давно один из фотографов запечатлел Дмитрия Рогозина в необычном ракурсе – над его головой красовалась звезда, очень напоминающая образ Верки Сердючки.

Кроме этого, она назвал Рогозина тренером «пересильдомёта» международного класса по прыжкам на батуте.

Кадр с Дмитрием Рогозиным и звездой над его головой стал мемом. Фото: соцсети

Высказался Садальский и в отношении наград для Рогозина. 

– И наградят за «заслуги». Не понятно правда за какие, – пишет актер. 

Напомним, что Дмитрия Рогозина было решено  заменить его бывшим вице-премьером Юрием Борисовым.  

Читать далее
Адвокаты баскетболистки Бриттни Грайнер арестованной в России из-за наркотиков, заявили, что марихуану ей «доктор прописал»

 

Читать далее
Bloomberg: рокировка Кремля привела к новому куратору над оборонкой России – Юрия Белов освободил место для Дениса Мантурова

Читать далее
В Кремле пообещали найти работу освобожденному от должности Дмитрию Рогозину. Экс-главу «Роскосмоса» могут отправить на Донбасс

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы