«Моменты Мэрилин Монро» в гардеробе Кейт Миддлтон – крупные провалы герцогини Кембриджской в нарядах

Анна БАРРИ
Редко Кейт Миддлтон ошибается, когда дело доходит до стиля. Фото: Еxpress.co.uk

Личный стилист и тренер по имиджу Мелисса Лунд рассказала о моментах, когда наряд герцогини выглядел не так хорошо на Кейт Миддлтон. И дала советы для девушек, чья фигура аналогичная супруге принца Уильямса.

По словам эксперта, у Кейт Миддлтон не так уж много модных провалов, но она утверждает, что несколько раз герцогиня промахивалась. Почему?

Редко Кейт Миддлтон ошибается, когда дело доходит до стиля, но, как и у всех, у нее было несколько моментов, которые, по словам эксперта, она вряд ли повторит. Личный стилист и тренер по имиджу Мелисса Лунд рассказала о моментах, когда наряд герцогини выглядел не так хорошо, как мог бы, пишет express.co.uk.

Мелисса начала с того, что сказала Express.co.uk: «У Кейт Миддлтон не так уж много фэшн-провалов».

Кейт пережила «момент Мэрилин Монро» в аэропорту Новой Зеландии. Фото: Еxpress.co.uk

Это особенно верно в последние годы, когда она адаптировалась к своей роли будущей королевы-консорта.

Мелисса заявила: «В первые дни, пытаясь выглядеть привлекательно, я чувствовала, что она носила слишком много уличных брендов.

«Это не совсем модный провал, но я просто не думаю, что это правильно для нее, учитывая, что она собиралась стать членом королевской семьей».

В настоящее время Кейт умело сочетает уличную моду с дизайнером, а также старается надевать многие из своих вещей более одного раза.

«Это гораздо лучший способ казаться родственной и одновременно поддерживать ее королевский статус и авторитет».

Несмотря на это, с тех пор, по словам эксперта, Кейт привлекала к себе внимание своими нарядами тремя способами: «сбои в гардеробе, нарушение королевских традиций и проблемы с пропорциями».

Многие помнят, что красивое желтое платье Кейт раздуло порывом ветра во время ее канадского тура в 2011 году.

В аэропорту Веллингтона в Новой Зеландии в 2014 году у Кейт был похожий момент, когда порыв ветра задел ее платье, когда она выносила юного принца Джорджа из самолета.

Мелисса называла такие случаи своими «моментами Мэрилин Монро».

Что касается «нарушения королевских традиций», Мелисса заявила: «Я считаю, что королева предпочитает, чтобы женщины в королевской семье носили юбки и платья, но Кейт часто носит брюки».

Буквально в прошлом месяце герцогиня Кембриджская прибыла в Little Village Brent в широких черных брюках, белом блейзере и белой блузке.

Она добавила: «Очевидно, королеве также не нравятся слишком короткие юбки.

Но самая большая проблема Кейт — это не ее черты Мэрилин или ее отклонение от типичного королевского платья — это ее пропорции, заявила Мелисса.

Эксперт объяснил: «Герцогиня Кембриджская высокая и стройная, с красивым цветом лица, поэтому одеваться ей должно быть относительно легко.

«Однако, как и у всех нас, у нее есть некоторые пропорциональные проблемы, которые нужно замалчивать, если она хочет выглядеть лучше».

Хотя герцогиня немного исправляет это, обычно надев высокие каблуки, ей также нужно быть особенно осторожной с одеждой, которую она выбирает, сказала эксперт.

Мелисса рекомендовала Кейт и любым другим женщинам с таким же потрясающим телосложением: «Кейт лучше всего выглядит в облегающем и расклешенном платье, которое не подчеркивает, где заканчиваются ее ягодицы и начинаются ноги. 

Кейт лучше всего выглядит в облегающем и расклешенном платье. Фото: Еxpress.co.uk

«Юбка-карандаш или облегающее платье усугубляют проблему, потому что вы можете точно видеть, где заканчивается низ и начинаются ноги, и это действительно искажает ее пропорции, делая ее торс длинным, а ноги — короткими.

«Идеальная длина для нее — либо миди, чтобы вы не могли видеть, где ее колени относительно ее роста, либо чуть выше колена, так как показ большего количества ног создает иллюзию более длинных ног, особенно если она носит телесные туфли».

Еще один лайфхак для создания более длинных ног — поднять линию талии платья, но позаботьтесь о том, чтобы это не повлияло на то, как выглядит передняя часть туловища.

И какой выбор стиля нравится Кейт, но, возможно, ей лучше обойтись?

«Кажется, Кейт нравятся высокие вырезы, но они не всегда ее лучший друг», — заявила Мелисса. У нее нет огромного бюста, но у нее есть длинный перепад от плеча до середины груди, а высокое декольте может сделать это еще хуже».

Читать далее
Ее муж станет монархом. Герцогине Корнуолльской 75 лет: два мужа, двое детей, пять внуков, бурная молодость, как Камилла Паркер-Боулз заменила принцессу Диану

Читать далее
Великий побег из Кембриджа! Принц Луи мчится к частному вертолету, когда Кейт Миддлтон и принц Уильям летят на летние каникулы со своими детьми и спаниелем Орлой - видео

Читать далее
Принц Джордж получает в свои руки трофей Уимблдона, а Уильям умоляет: «Не урони его!»

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы