20 лет до свадьбы: хроника событий в жизни Дженнифер Лопес и Бена Аффлека от знакомства до женитьбы

Хлоя Мелас и Амир Вера
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес в 2003 году впервые встретились 19 лет назад. Фото: Getty

Сага о любви Беннифер создавалась более 20 лет. Пара познакомилась в декабре 2001 года на съемках романтической комедии «Джильи», где они вместе играли преступников.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек официально связали себя узами брака, сообщает CNN источник, близкий к Лопес.

По словам источника, пара поженилась в субботу во время «привеатной церемонии в Лас-Вегасе».

Лопес подтвердила их свадьбу в Вегасе в своем информационном бюллетене в воскресенье, закончив письмо новым именем: миссис Дженнифер Линн Аффлек.

«Прошлой ночью мы прилетели в Вегас, стояли в очереди за лицензией с четырьмя другими парами, и все они совершили такое же путешествие в свадебную столицу мира», — написала Лопес. «Мы едва добрались до маленькой белой свадебной часовни к полуночи. Они любезно задержались на несколько минут, позволив нам сфотографироваться в розовом кабриолете Cadillac, которым, очевидно, когда-то пользовался сам король (но если мы хотели, чтобы показался сам Элвис, это стоило дополнительно, и он был в постели)».

Лопес написала, что на ней было платье из старого фильма, а Аффлек надел куртку из своего шкафа.

«Мы прочитали наши собственные клятвы в маленькой часовне и подарили друг другу кольца, которые будем носить до конца наших дней», — написала она. «В конце концов, это была лучшая свадьба, которую мы могли себе представить».

Сага о любви Беннифер создавалась более 20 лет . Пара познакомилась в декабре 2001 года на съемках романтической комедии «Джильи», где они вместе играли преступников, застрявших на работе, и пара завязала настоящую дружбу.

К ноябрю 2002 года они были помолвлены, но отложили свадьбу в сентябре 2003 года, сославшись на «чрезмерное внимание средств массовой информации» к их свадьбе.

Они так и не вышли к алтарю и официально разорвали помолвку в январе 2004 года.

Затем потребовалось еще 17 лет — с детьми и браками — прежде чем Лопес и Аффлек снова нашли друг друга.

Аффлек снова сделал предложение Лопес в апреле, пока она нежилась в ванне с пеной.

«Я была совершенно застигнута врасплох и просто смотрела ему в глаза, улыбаясь и плача одновременно, изо всех сил пытаясь осознать тот факт, что через 20 лет это происходило снова и снова, я буквально потерял дар речи, и он сказал: это да? Я сказала ДА, конечно, это ДА», — написала она в своем информационном бюллетене.

Должны ли мы действительно удивляться Bennifer 2.0, учитывая, что альбом Дженнифер Лопес 2002 года «This Is Me…Then» содержал проникновенный сингл под названием «Dear Ben?»

Поскольку Лопес и Бен Аффлек в последнее время все чаще появляются вместе и разогревают заголовки, давайте оглянемся на историю дуэта.

декабрь 2001 г.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек в «Джильи»

Лопес и Аффлек познакомились на съемках романтической комедии «Джильи», где они вместе играли преступников, застрявших на работе, и между ними завязалась настоящая дружба.

апрель 2002 г.

Предположения о том, что Бен и Джен могут быть больше, чем просто друзья, начались после того, как он разместил рекламу на всю страницу в торговых изданиях, чтобы продвигать их фильм и хвалить ее игру.

«Работать с вами для меня было большой честью и удовольствием», — говорилось в объявлении. «Я только хочу, чтобы мне посчастливилось сниматься во всех ваших фильмах». Подпись: «С любовью, уважением и благодарностью, Бен Аффлек».

июль 2002 г.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек на съемках клипа на песню «Jenny From the Block» в 2002 году

Лопес и Крис Джадд подали на развод летом 2002 года, но, как сообщается, к тому времени они уже ненадолго расстались.

«Дженнифер Лопес и Крис Джадд объявили, что решили все вопросы, связанные с их браком», — говорится в заявлении адвокатов пары. «Решение было чрезвычайно дружественным… Они останутся друзьями».

август 2002 г.

Папарацци начали распространять фотографии, на которых Лопес и Аффлек целуются.

ноябрь 2002 г.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек на съемках клипа на песню «Jenny From the Block», 2002 год.

Пара обручилась после того, как Аффлек задал вопрос о великолепном кольце с розовым бриллиантом весом 6,1 карата от Harry Winston.

Он также появляется как любовный интерес Лопес в музыкальном клипе на ее сингл «Jenny From the Block», сюжетная линия которого берет на себя внимание папарацци к их отношениям.

В видео Аффлек буквально целует ее знаменитую попку в сцене с парой на яхте.

март 2003 г.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес на церемонии вручения премии «Оскар» в 2003 году

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес на церемонии вручения премии «Оскар», 2003 год.

Лопес и Аффлек — потрясающая пара на красной дорожке 75-й ежегодной премии «Оскар».

июль 2003 г.

Пара присутствует на премьере своего фильма «Джильи», который в конечном итоге проваливается в прокате.

сентябрь 2003 г.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек на премьере «Джильи» в 2003 году

За несколько дней до того, как пара собирается пожениться, они откладывают свою свадьбу и публикуют следующее заявление:

«Из-за чрезмерного внимания средств массовой информации к нашей свадьбе мы решили отложить дату. Когда мы всерьез задумались о найме трех разных «невест-приманок» в трех разных местах, мы поняли, что что-то не так. дух того, что должно было стать самым счастливым днем

в нашей жизни, мог быть скомпрометирован. Мы чувствовали, что то, что должно было быть радостным и священным днем, могло быть испорчено для нас, наших семей и наших друзей».

Источники сообщили CNN в то время , что пара «берет перерыв».

январь 2004 г.

Дженнифер Лопес и ее муж Марк Энтони покидают показ Дженнифер Лопес осенью 2005 года во время Недели моды Olympus в Брайант-парке 11 февраля 2005 года в Нью-Йорке

Пара официально разорвала помолвку и рассталась.

март 2004 г.

Другой фильм, в котором они снялись вместе, «Девушка из Джерси», вышел в прокат и не впечатлил.

июнь 2004 г.

Дженнифер Лопес и ее муж Марк Энтони покидают показ Jennifer Lopez Fall 2005 во время Недели моды Olympus в Брайант-парке 11 февраля 2005 года в Нью-Йорке.

Лопес вышла замуж за друга, певца Марка Энтони, от которого у нее близнецы — сын и дочь.

В своей книге 2014 года «Настоящая любовь» Лопес , как сообщается, написала , что конец ее отношений с Аффлеком был ее первым «настоящим горем», и «Марк вернулся в мою жизнь через три дня после того, как я должен был быть у алтаря, говоря: «Я действительно «другому мужчине».

июнь 2005 г.

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер в 2014 году

Год спустя Аффлек женился на актрисе Дженнифер Гарнер на частной церемонии. Вместе они воспитывают троих детей.

июль 2011 г.

Поклонники ошеломлены, когда Лопес и Энтони объявили о разводе. Он подал на развод в апреле 2012 года.

июль 2015 г.

Еще больший шок вызывает заявление Гарнера и Аффлека о расставании. Их официальное заявление о разводе было подано два года спустя.

«Они остаются друзьями и продолжают дружно воспитывать своих троих детей», — сказал в то время CNN источник, близкий к паре. «Они всегда планировали развестись, но им просто нужно было время. Как всегда, их дети — их главный приоритет».

март 2019 г.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес посещают церемонию вручения награды Дженнифер Лопес на MTV VMA Vanguard Award в Beauty & Essex 21 августа 2018 года

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес на церемонии вручения премии MTV VMA Vanguard Award Дженнифер Лопес в Beauty & Essex, 21 августа 2018 года.

Лопес и бывший бейсболист Алекс Родригес обручились через два года после того, как они начали встречаться, и через 20 лет после того, как она подписала плакат для самопровозглашенного поклонника Лопеса.

февраль 2020 г.

Бен Аффлек в «Обратном пути»

Он сказал, что не жалеет о создании «Джильи», потому что «я очень подружился с Дженнифер Лопес, которую считаю потрясающим человеком, и я очень рад ее дальнейшему успеху».

«Я не думаю, что она всегда получала заслуженное уважение, отчасти потому, что она была влиятельной женщиной», — сказал он. «А также потому, что она была латиноамериканкой, и она была действительно новаторской, и никто не хотел это признавать. Они просто хотели ненавидеть, так что приятно видеть, что она добилась такого успеха».

март 2021 г.

Некоторая путаница, поскольку Лопес и Родригес , как сообщается, расстались , только для того, чтобы через несколько дней в заявлении сказать, что они все-таки пара.

апрель 2021 г.

Родригес и Лопес официально объявили о расторжении помолвки .

Они опубликовали следующее заявление.

«Мы поняли, что нам лучше быть друзьями, и надеемся, что так и останется. Мы продолжим работать вместе и поддерживать друг друга в наших общих делах и проектах. Мы желаем всего наилучшего друг другу и детям друг друга. Из уважения к ним , единственный другой комментарий, который мы должны сказать, это спасибо всем, кто прислал добрые слова и поддержку».

Вскоре после этого Аффлек был сфотографирован в доме Лопес в Лос-Анджелесе.

 

Читать далее
Вера Вонг не стареет духом и телом. В 73 года снимается «ню» и создает свадебные платья, пойти под венец в которых мечтает каждая невеста

 

Читать далее
«Назад, черт возьми» В Нью-Йорке Том Хэнкс наорал на фаната, потому что поклонники чуть не сбили с ног его жену. А фанатов беспокоит здоровье звезды - почему у него дрожали руки

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы