Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин женили сына Василия 23 июля. Невестка Дарья Алябьева показала свадьбу на видео

Татьяна Ларина
Дарья и Василий знакомы с детского сада. Фото: ВК Дарьи Алябьевой

Невеста Дарья Алябьева уже поделилась первым видеороликом с дня свадьбы: девушка позирует в салоне престижного автомобиля в белоснежном платье и фате.

Свадьбу влюбленные Василий Рыбин и Дарья Алябьева решили сыграть в жаркий и солнечный день – 23 июля. Невеста уже успела поделиться видеозаписью с одного из самых важных  дней в своей жизни с подписчиками в соцсетях. Дарья Алябьева появилась в кадре из салона автомобиля – на девушке белоснежное платье, фата, в руках – букет невесты.

Напомним, что Дарья и Василий знакомы с детского сада, а встречаются уже больше восьми лет. Отношения закрутились еще в школе, когда оба были подростками, с тех пор всегда вместе.

Поклонники считают, что союз новоиспеченных продлится долгие годы, ведь у Василия есть пример крепкой связи – родители больше 30 лет идут рука об руку. Сами родители при этом в жизнь детей не лезут. Известно, что живут рядом, однако, в гости ходят по приглашению. В целом, несмотря на 23-летний возраст Василий Рыбин достаточно самостоятельный молодой человек, зарабатывает в модельном бизнесе. Длинные волнистые волосы, накаченное тело, и вовсе наталкивает подписчиков на мысль, что перед ними российский аквамен.

Василий Рыбин работает в модельном бизнесе. Фото: ВК Василий Рыбин

 

Читать далее
Сын Натальи Сенчуковой и Виктора Рыбина объявил о женитьбе и рассказал, какой будет свадьба

 

Читать далее
Наталья Сенчукова рассказала подробности о свадьбе сына Василия и о том, за что невестке Даше платит деньги

 

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы