В московском метро 27-летний мужчина избил иностранца по голове, заявив о том, он не захотел с ним общаться. Инцидент попал на видео

Тая Никитина
В московском метро избили иностранца. Фото: стоп-кадр телеграмм-канал «МВД МЕДИА»

Конфликт начался еще в вагоне электропоезда на Серпуховско-Тимирязевской линии. Сначала мужчина принялся придираться к иностранцу. Однако молодой человек никак не реагировал на провокации.

В московском метро 27-летний мужчина жестоко избил иностранца. Обидчик уже задержан. Видео нападения опубликовала пресс-служба МВД.

Как выяснили правоохранители, конфликт начался еще в вагоне электропоезда на Серпуховско-Тимирязевской линии. Сначала мужчина принялся придираться к иностранцу. Однако молодой человек никак не реагировал на провокации. В итоге, когда потерпевший вышел на станции «Цветной бульвар», обидчик последовал за ним. 

Уже в переходе он догнал его, повалил на пол и стал бить по голове. В этот момент подбежали двое очевидцев и оттащили нападавшего. 

Преступника быстро удалось задержать. Драка попала на видео. Как он сам признался полицейским, он хотел пообщаться с иностранцем, но, услышав отказ, разозлился. Против мужчины возбуждено уголовное дело.

 

Читать далее
В Японии казнен преступник, устроивший резню в Токио в 2008 году

 

Читать далее
В Новосибирске оказались самые богатые женихи. Столица Сибири опередила Москву

 

Читать далее
Красиво не вышло: Дмитрий Медведев предложил Евросоюзу «средство от поноса»

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы