Волшебный ежемесячный гороскоп для каждого знака зодиака на август 2022: кому достанется выигрыш в лотерею, кому одиночный ретрит, а кому месяц Льва и ретроградный Уран в Тельце принесет массу секса и наслаждения

Некоторые отправятся в путешествие. Фото: https://www.piqsels.com/

Как только Солнце войдет в Деву, нас поразит уникальный транзит, который должен затронуть каждого из нас, ретроградный Уран в Тельце. Если наш внутренний перфекционист не воспламеняется Солнцем в Деве, тогда подождите, пока Уран не овладеет нами.

Ваш ежемесячный гороскоп на август 2022 года здесь с предсказаниями для каждого знака зодиака в астрологии.

Какие главные новости августа? Помимо многих интересных и влиятельных транзитов, которые мы увидим, мы должны отойти в сторону, чтобы освободить место для Солнца в Деве.

Скоро наступит сезон Девы, и это может быть как раз то, что нам нужно для обновления. Сезон Девы приносит личные достижения, уверенность, силу характера, творческий потенциал и магнетическое обаяние — и это лишь некоторые из преимуществ, которые символизирует этот важный транзит.

Прежде чем мы туда доберемся, мы увидим последний сезон Льва и множество транзитов, которые станут его основой. В самом начале месяца мы будем иметь удовольствие от Венеры в Раке в секстиле с Ураном в Тельце, которая будет идти бок о бок с Венерой в Раке в секстиле с Марсом в Тельце, пишет www.yourtango.com

Эти транзиты гарантируют, что мы останемся стабильными и сильными. В то же время мы глубоко погружаемся в чувствительность и сострадание.

То, что могло закончиться тем, что мы почувствовали себя слишком уязвимыми в это время, будет сердечно уравновешено Луной в Весах , за которой вскоре последует Плутон в Козероге. Мы будем начеку; глаза широко раскрыты — готов ко всему.

Как только Солнце войдет в Деву, нас поразит уникальный транзит, который должен затронуть каждого из нас, ретроградный Уран в Тельце. Если наш внутренний перфекционист не воспламеняется Солнцем в Деве, тогда подождите, пока Уран не овладеет нами.

В это время многие из нас могут стать немного придирчивыми. Месяц август обещает сосредоточенность, целеустремленность и принятие эффективных решений.

Ежемесячный гороскоп для каждого знака зодиака на август 2022 года

Овен

(21 марта - 19 апреля)

Интересно, что вы будете одним из знаков, которым придется принять решение, но это решение не будет заключаться в том, делать это или нет. Это будет вопрос: «Выбираю ли я быть счастливым или грустным?» Ты меняешься, Овен; многое в вашей жизни было перевернуто и вырвано с корнем.

Август здесь, чтобы подтолкнуть вас к выбору: хотите ли вы цепляться за прошлое или готовы жить настоящим, где вы можете внести позитивные изменения в свою жизнь? Этот месяц дает вам ощущение того, что год начинает закрываться и что вам нужно как можно быстрее начать действовать, иначе вы упустите новую себя, которой суждено быть.

Телец

(20 апреля - 20 мая)

Август приносит удачу в вашу трудовую жизнь, но, как и Овну, вам тоже придется принять решение. Вам могут предложить лучшую должность, но это также может сопровождаться обязанностями, которые, по вашему мнению, могут ограничить ваш стиль «фрилансера».

Деньги лучше, но на вас навалится ответственность; возможно, пришло время «повзрослеть», что важно для Тельцов всех возрастов. Вы можете захотеть попасть на борт с повышенным положением, чтобы сэкономить деньги. Не волнуйся. В августе всегда есть время для игр, и если вы решите принять свою новую должность, у вас будет куча денег, чтобы развлекаться так, как вы хотите.

Близнецы

(21 мая - 20 июня)

Это месяц, когда вы будете восстанавливать то, что принадлежит вам по праву, и что бы это ни было, это значит для вас все. Вас больше не волнует, что другие люди считают правильным или неправильным; вы знаете правду и более чем готовы работать ради этой истины.

Это может даже относиться к тому, чтобы вернуть себе жизнь или освободить себя от чужих ограничений. В этом месяце вы одиночный игрок, и никто не может и не будет стоять у вас на пути. Они пытались и потерпели неудачу, и теперь пришло время взять на себя ответственность и сделать то, что вы должны были сделать.

Рак

(21 июня - 22 июля)

Август — это когда ты не только постоишь за себя, но и осознаешь, что за тебя действительно стоит бороться. Вы так долго унижали себя, что начали в это верить.

И вы заметили, что когда вы принижаете себя, другие не стесняются присоединиться к вам, так как они видят перед собой не человека с чувством собственного достоинства, а скорее половую тряпку. Ну, подумайте еще раз, люди — Раки больше не терпят оскорблений. В этом месяце вам будет очень весело шокировать людей; наслаждайтесь этим, так как он только улучшается. Молодец!

Лев

(23 июля - 22 августа)

Не удивляйтесь, если в августе вы улетите на одиночный ретрит, чтобы улучшить свой разум и тело. Хотя вы всегда готовы к хорошим временам и общению, в этом месяце есть кое-что еще для вас. Это связано со счастливым одиночеством и осознанным обновлением.

Вы находитесь в духовном поиске; вам нужна реальность мира, а не просто книга самопомощи. В повседневной жизни так много давления и боли, что вы понимаете, что если вы хотите жить жизнью довольства, вы должны быть тем, кто управляет этим транспортным средством. Наслаждайтесь временем, которое вы проводите в одиночестве, так как оно будет полезным.

Дева

(23 августа - 22 сентября)

То, чего вы не ожидаете, именно то, что произойдет, а именно то, что вы продвинетесь в своей карьере. Редко вы ожидаете многого в разгар лета, особенно в отношении вашей работы, и все же это заслуженное, долгожданное повышение заработной платы приближается к вам?

У вас было предчувствие, что что-то подобное произойдет, но вы не позволили этому сделать вас слишком счастливым, поэтому вы будете вне себя от радости — в приподнятом настроении, когда это произойдет. Время мечтать о большем и знать, что вы полностью контролируете свой манифест. Думай о хорошем, Дева!

Весы

(23 сентября - 22 октября)

Этот месяц приносит вам новую идею, и вы заставляете мир трястись всякий раз, когда вас вдохновляет. И встряхните его, так как вы будете неудержимы. Вы снова чувствуете себя ребенком; все свежее, интересное — готово для погружения.

Вы не были так вдохновлены весь год. Тем не менее, август, кажется, дает вам идеальную творческую энергию и новаторское мышление. Вы также будете в положении руководства; вы вдохновляете других своим сверхъестественным чутьем и требуете уважения тем, что показываете другим, насколько вы преданы своей работе.

Скорпион

(23 октября - 21 ноября)

Этот месяц о любви и страсти, и что может быть лучше этого с точки зрения ваших личных желаний, Скорпион? Кто знает, в следующем месяце вы можете чувствовать себя по-другому. Тем не менее, в этом месяце вы узнаете себя как любовника другого и счастливо находитесь в чем-то очень романтичном.

Вы хотите все это; у вас всегда есть, и август 22 года максимально приближает вас к идеалу. Вы чувствуете себя привлекательной, сексуальной и желанной, и вы рады быть в компании кого-то, кто видит в вас кошачье мяуканье. Вы влюблены, и в вашем мире все хорошо.

Стрелец

(22 ноября - 21 декабря)

Если есть что-то, что август дает вам в изобилии, так это свирепость, и хотя это может быть не совсем то, что было в вашем списке желаний, оно здесь, и вы самый страшный в городе.

Ты никогда не хотел быть страшным, но иногда ты настолько напорист, что люди склонны отступать, заставляя тебя думать, что они понимают тебя, когда они просто трясутся ногами, потому что ты так сосредоточен.

Вы, как Стрелец, слишком хорошо это знаете. Однако вы не были готовы еще к одному месяцу запугивания всех, кого знаете. Ваш урок месяца будет заключаться в том, чтобы умерить свой гнев и резкое суждение.

Козерог

(22 декабря - 19 января)

В этом месяце вы можете столкнуться с судебной тяжбой, и независимо от того, готовы вы или нет, вы можете собрать воедино все, что вам может понадобиться для победы.

Козероги, вас никто не одолеет, и хотя вы всегда можете показаться кротким, даже сдержанным, вы грозный противник в деньгах, политике или правовых вопросах.

Знай, что бы ни случилось на твоем пути, ты будешь сражаться с разумом и проницательностью; вы прямолинейны, бесстрашны и способны сказать «нет». это само по себе является наградой.

Водолей

(20 января - 18 февраля)

Август приготовил для вас массу удовольствия, но не обошлось без перерасхода средств и покупки предметов роскоши. Вы либо заработали немного денег, либо они просто прожгли дыру в вашем кармане. Тем не менее, август пробуждает в вас расточительность, и вы погрязли в материализме.

В каком-то смысле это правильно, так как вы, как правило, довольно духовный человек, который много занимается поиском души и исследовательской внутренней работой. Они говорят, что все в меру, и, помня об этом, вы будете делать ту уникальную человеческую вещь: тратить деньги в изобилии.

Рыбы

(19 февраля - 20 марта)

Есть такая хорошая атмосфера денег для многих людей. Тем не менее, если в этом месяце выиграет лотерея, то это будут Рыбы. Хотя азартные игры, безусловно, никто не рекомендовал бы, звезды определенно улыбаются вам в финансовом плане в августе 2022 года.

Это также прекрасное время, чтобы хорошо относиться к себе и ко всему, что вы сделали; вы очень активный человек и делаете все возможное для других. В это время вас будут ценить друзья, семья и вселенная. Наслаждайтесь всем этим, ведь есть за что любить.

Читать далее
Ретроградный астероид Хирон влияет на удачу каждого знака зодиака до конца 2022 года - в чем проявится магическое воздействие для каждого по дате рождения

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы