10 знаменитых пар мира, в которых жена на несколько десятилетий старше мужа и почему они счастливы в браке

Дмитрий Сорокин
Разница в возрасте Пугачевой и Галкина — 27 лет. Фото: социальные сети

Среди звезд достаточно много пар, в которых разница в возрасте насчитывает несколько десятков лет.

Как в российском, так и в западном шоу-бизнесе нередко встречаются пары, в которых невооруженным глазом заметна разница в возрасте. Причем чаще всего старше именно мужчины, но куда интереснее наблюдать за звездами, в чьих парах именно женщины старше своего кавалера на десяток или другой лет.

Звездные пары с большой разницей в возрасте

Мадонна и Ахламалик Уильямс

Мадонна знаменита не только на родине, но и в нашей стране. Мало кто знает, что она старше своей второй половинке на 35 лет. Для Мадонны такой выбор парней является совершенно нормальным. Пусть они и годятся ей в сыновья, как правило, она не проводит слишком много времени с ними. Лишь последний молодой человек по имени Ахламалик занял особое место. Он успел подружиться с детьми певицы и является кандидатом на место мужа Мадонны.

Фото: Getty Images

Эммануэль и Брижит Макрон

Общественный деятель президент Франции Эммануэль Макрон младше своей супруги на 24 года. Как оказалось, Брижит — его учительница со временем колледжа. Не обошлось без скандала, ведь молодому человеку было 15, но в итоге они счастливы уже много лет. У президентской пары нет общих детей, однако Эммануэль воспитывал трех детей своей жены от прошлого брака.

Фото: Getty Images

Надежда Бабкина и Евгений Гор

Многие удивятся, но Евгений Гор младше сына своей женщины на 5 лет. Другими словами, он вполне мог бы стать ее ребенком, ведь разница в их возрасте достигает 31 года. Несмотря на это, разница не мешает их паре быть счастливой.

Фото: социальные сети

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров

По Лере Кудрявцевой сложно сказать, что ей уже за 50 лет. Однако это так. А разница в возрасте с любимым человеком — 16 лет. В сравнении с остальными парами такая разница не выглядит слишком большой. У пары общая дочь.

Фото: социальные сети

Алла Пугачева и Максим Галкин

Для Аллы Пугачевой брак с Галкиным является пятым. Многие поклонники звезд сомневались, что такие отношения могут привести к чему-то серьезному, однако пара уже больше 10 лет вместе. Более того, у них два прекрасных ребенка. Сейчас союз Пугачевой и Галкина считается одним из самых крепких. Разница в их возрасте — 27 лет.

Фото: социальные сети

Шакира и Жерар Пике

Профессиональный футболист и знаменитая певица выглядят гармонично. Более того, сложно сказать, что Шакира старше. Но разница в их возрасте достигает 10 лет.

Фото: социальные сети

Тина Канделаки и Василий Бровки

Пара уже семь лет находится в браке. Бизнесмен и телеведущая выглядят, как и прошлая пара, более чем хорошо. Нет заметной разницы в возрасте. Но циферки говорят о том, что Тина старше своего мужа на 10 лет.

Фото: социальные сети

Нонна Гришаева и Александр Нестеров

У Нонны и Александра за плечами 16-летний брак и родившийся ребенок. Все это стало возможно даже с разницей в возрасте. Это не мешает быть актерам счастливыми вместе.

Фото: социальные сети

Бритни Спирс и Сэм Асгари

Получив независимость от отца, Бритни Спирс начала официальные отношения со своим молодым человеком. В последнее время эпатаж певицы вырос на две головы. Чего стоят снимки с бассейна? Как оказалось, она старше своего любимого на 12 лет.

Фото: Getty Images

Лиза Боне и Джейсон Момоа

Аквамен и племенной вождь из "Игры престолов" выглядит по-настоящему экзотично. Как оказалось, его красавица-жена смотрится не менее диковинно. Лиза Боне старше своего мужа на 12 лет. 

Фото: Getty Images

  

Читать далее
Как стареет девушка Джеймса Бонда. 85-летняя Ширли Итон честно рассказала об алкоголе, артрите и ночном сне

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы