Гороскоп на сегодня? Что ждет знаки зодиака 27 июля 2022 – кому удача, кому любовь, а кому полный кошелек денег

Фото: pixabay.com

Новолуние — это время, чтобы начать новую главу в своей жизни. Когда Луна во Льве, мы храбры, готовы и немного упрямы.

Ваш ежедневный гороскоп на 28 июля 2022 года здесь с астрологическим прогнозом для всех знаков зодиака, начиная с четверга. Узнайте, что приготовили для вас звезды, Новолуние во Льве и Солнце во Льве, пишет yourtango.com.

Новолуние — это время, чтобы начать новую главу в своей жизни. Когда Луна во Льве, мы храбры, готовы и немного упрямы.

Ежедневный гороскоп для вашего знака зодиака на четверг, 28 июля 2022 года.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Ваша радость вернется к вам. Это был долгий год, Овен, но хорошие вещи приходят к вам после того, как Новолуние завершит свое путешествие через Льва. Позже на этой неделе ожидайте, что вы будете заняты, но вы получите отличные результаты.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Телец, на работе могут произойти перемены, и начальник или какой-то авторитет, доставивший вам много проблем, может решить принять предложение о работе в другом месте. Это может дать вам пространство, в котором вам нужно дышать, и начать все заново с кем-то еще.

Близнецы (21 мая — 20 июня)

Близнецы, общение — одна из ваших сильных сторон, и это новолуние побуждает вас писать то, что вы думаете. Поэтому купите дневник или книгу, чтобы записывать свои сны и начинайте заново проживать свою жизнь.

Рак (21 июня — 22 июля)

Долой старое, присоединяйся к новому. Это Новолуние предлагает вам расстаться со старыми вещами, которые больше не приносят вам радости, и отправиться за покупками. Воспользуйтесь этой возможностью, чтобы купить красивые и полезные вещи.

Лев (23 июля — 22 августа)

Это время года, когда вы должны с волнением смотреть в будущее. Пришло время создать доску визуализации и план действий на оставшуюся часть года. Новолуние предлагает вам мыслить масштабно и верить в себя. Вы определяете свои ограничения.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Дева, кто-то из прошлого может попытаться обратиться к вам, чтобы загладить свою вину. Их усилия могут казаться искренними, но дайте им время проявить себя. Может быть элемент сожаления, который заставляет их извиняться, но может быть слишком рано говорить, готовы ли они выполнять сложную работу.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы, пришло время выйти из зоны комфорта и пообщаться. Возможно, вы ограничиваете себя, находясь только среди знакомых вам людей. Начните общаться в разных социальных кругах.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпион, поработайте над самоуважением. Возможно, вы позволили кому-то переступить ваши границы. Когда вы поймете, что ваше психическое здоровье важнее, чем неравные отношения, вы сможете сделать правильный выбор и расставить приоритеты.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Ваша вера и надежда восстанавливаются в любви и отношениях. Человек, с которым вы потеряли контакт, может снова войти в вашу жизнь и вернуть чувства любви и привязанности. Это прекрасное время для новых начинаний и новых приключений.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Некоторая тайна будет раскрыта, давая вам информацию, необходимую для принятия разумного решения. Что-то отложенное может получить зеленый свет, чтобы больше не тратить время впустую, и вы могли следовать своим мечтам и целям.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолей, у вас могут сложиться новые отношения, которые принесут много надежд. В то время как человек может полностью очаровать вас, не осознавая, насколько глубоки ваши чувства.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Делайте то, что улучшает вашу жизнь, Рыбы. Нет лучшего времени, чем сейчас, чтобы заняться своими делами и физическим здоровьем. Это отличный день, чтобы начать новую диету или вернуться к упражнениям и занятиям, которые улучшат ваше общее самочувствие.

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы