Если вы знаете вещи до того, как они произойдут, у вас есть эта волшебная причуда мозга и вы живете в квантовой запутанности, которая делает мысли реальными

Кэрри Мэннер
Если вы знаете что-то до того, как это произойдут, у вас есть волшебная причуда мозга. Фото: Pxhere.com

Альберт Эйнштейн назвал это «жутким действием на расстоянии», и это может быть причиной того, что мы обладаем необъяснимыми «знаниями» или сохраняем эмоциональную связь с людьми после многих лет разлуки.

Вы знаете, что друг собирается позвонить за секунды до того, как зазвонит телефон. У вас есть предчувствие, что вы кого-то увидите, и когда вы поворачиваете за угол, они уже там.

Хотя эти так называемые «совпадения» случаются постоянно, я никогда не верил мистическим объяснениям, предлагаемым в Интернете. Я предпочитаю конкретные ответы. Именно это любопытство привело меня в исследовательскую кроличью нору, где я обнаружил нечто гораздо более увлекательное, чем теории о психических связях или кармических связях, пишет yourtango.com.

Кажется, мы только начинаем понимать, как и почему происходят психические события, и ответов не так много, как можно было бы ожидать. Это странная наука в действии.

Так что, если вы когда-либо чувствовали странную связь с кем-то или обладали способностью узнавать вещи до того, как они выйдут на свет, приготовьтесь к тому, что вас одобрят.

В мире квантовой физики есть явление, называемое квантовой запутанностью.

Запутанность — это когда две отдельные частицы связаны так сильно, что то, что происходит с одной, влияет на другую, даже если их разделяют тысячи миль. Люди также состоят из крошечных субатомных частиц, что заставляет некоторых ученых полагать, что наши собственные частицы могут «запутаться» с частицами других людей, когда мы влюбляемся или формируем прочную связь .

Альберт Эйнштейн назвал это «жутким действием на расстоянии», и это может быть причиной того, что мы обладаем необъяснимыми «знаниями» или сохраняем эмоциональную связь с людьми после многих лет разлуки.

Дин Радин , автор книги «Запутанные мысли» и главный научный сотрудник Института ноэтических наук, говорит, что ранние открытия о запутанности подтверждают законность психических переживаний.

«Псионические переживания больше не рассматриваются как редкие человеческие таланты, божественные дары или «силы», которые волшебным образом выходят за обычные физические границы», — говорит Радин. «Вместо этого пси становится неизбежным следствием жизни во взаимосвязанной, запутанной физической реальности».

Другими словами, эта паранормальная активность на самом деле является естественным явлением физики.

Руперт Шелдрейк, биолог и писатель, согласился с Радином во время Google Tech Talk году, заявив, что запутанность между людьми, несомненно, возможна. Он даже приравнивает связь к животным. Возможно, именно поэтому собаки могут точно чувствовать, когда их люди возвращаются домой, несмотря на расстояние или неустойчивый график.

Также были проведены важные исследования силы мысли. Отдельные исследователи настаивают на том, что мысли одного человека могут воздействовать на другого или воздействовать на него , если оба человека имеют сильную связь (т. е. запутанность).

Питер Бакса, писатель и журналист-расследователь, формулирует это следующим образом: поскольку человеческое тело имеет электрическое поле, а мысли — это энергия, формируемая в этом электрическом поле, наш разум, по сути, является приемопередатчиком. Они могут посылать и получать сигналы другим посредством электронных частот наших мыслей.

Основываясь на свойствах запутанности, наши мозговые волны могут буквально воздействовать на физическую реальность.

Возможно, поэтому мы чувствуем, что кто-то думает о нас, или «знаем», что они собираются связаться с нами. Мы просто улавливаем энергию мысли , которую они передают нам.

По мере того как исследователи продолжают разгадывать тайны запутанности, многие уже связывают точки между этим странным явлением и повседневными совпадениями. Удивительно думать, что психические переживания на самом деле могут быть побочными продуктами связей между субатомными частицами или что мозг воспринимает энергию мысли, как радиоволны.

Если вам интересно, запутались ли вы с кем-то еще, вот пять причинно-следственных связей, которые, согласно исследованиям, вероятны.

1. Вас переполняют сильные эмоции без видимого источника.

В одну минуту все идет хорошо, а в следующую вы чувствуете вину, депрессию или беспричинную тревогу .

Чувство сохраняется, становится сильнее, и вдруг друг, который обидел вас, выслеживает вас, чтобы загладить свою вину. Или, может быть, у вас порхают бабочки, и вы чувствуете приподнятое настроение незадолго до того, как узнаете хорошие новости о члене семьи.

Если квантовая запутанность между людьми возможна, возможно, вы подключаетесь к эмоциям любимого человека. Думайте об этом как о прямой прямой связи с настроением другого человека.

2. Вы не можете перестать думать о ком-то.

Из ниоткуда кто-то, кого вы знаете, занимает все ваше пространство. Они появляются, когда вы пытаетесь заснуть или смотрите фильм, и вы понятия не имеете, почему. Это не похоже на влюбленность, но это что-то.

Это так сильно, что вы почти можете почувствовать рывок в груди. Вы задаетесь вопросом, что делать. Позвони им? Послать сообщение?

Возможное объяснение состоит в том, что этот человек фокусирует на вас интенсивную мысленную энергию, и вы получаете сигнал громко и ясно.

3. Вам снятся сны-предсказатели.

Никогда за миллион лет вы бы не заподозрили своего партнера в измене, но вы не можете перестать мечтать об этом . Несколько недель спустя вы были потрясены, застав их на месте преступления. Некоторые утверждают, что это подсознание улавливает тонкие подсказки, хотя источником может быть запутанность.

Если вы мечтаете о ярких, реалистичных сценариях или они связаны с глубокими эмоциями в отношении кого-то из ваших знакомых, стоит потратить время на изучение. Возможно, ваш мозг использует сны, чтобы воспроизводить энергию, которую он обнаруживает, или эмоции кого-то, с кем вы неосознанно связаны.

4. Вы «знаете», не зная.

Вы собираетесь написать другу, и как только ваша рука коснется телефона, он напишет вам первым. Вы чувствуете, что важное электронное письмо, которого вы ждали всю неделю, наконец-то в вашем почтовом ящике, и бац! — одно новое сообщение.

Если для вас это нормально, обратите внимание на человека или людей, с которыми чаще всего связаны эти явления.

Это «шестое чувство» может указывать на чувствительность к мыслительной энергии из определенного источника или быть результатом запутанности. Начните искать закономерности; вы можете быть удивлены тем, что вы найдете.

5. Ты думаешь, они говорят.

Есть ли кто-то, с кем вы замечаете сверхъестественные совпадения ? Может быть, у них есть привычка публиковать рецензии именно на ту книгу, которую вы читаете, или рассказывать о странном фильме, который вы только что посмотрели и никому не рассказали.

Снова и снова этот человек повторяет те самые чувства и размышления, которые вы держите в тайне, как если бы вы были разными сторонами одной медали. Это может быть случай родственных душ, но некоторые предполагают, что непрекращающееся отражение может быть свидетельством глубокой запутанности, о которой вы не подозревали.

Скорее всего, этот человек — тот, с кем вы были очень близки в прошлом или настоящем.

Несомненно, с течением времени область квантовой физики будет раскрывать больше истин, которые более странны, чем вымысел. Между тем, остальные из нас будут жить этими увлекательными истинами для себя и, возможно, будут более внимательны к сигналам, которые мы посылаем.

Читать далее
Два десятка вонючих «снарядов»: Максима Галкина встретили тухлыми яйцами на концерте в Турции

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы