Ольга Бузова в солнечном Сочи почесала свое интимное место на виду у всех - фото

Наталья Ростова
Бузова в очередной раз не постеснялась. Фото: соцсети

Бузова предстала «во всей красе». Некоторые заявили, что после пребывания в Африке, она теперь ведет себя, как Маугли.

Телеведущая Ольга Бузова все чаще стала вести себя странно. Сейчас артистка отдыхает в солнечном Сочи. Для выхода в свет Ольга выбрала весьма женственный образ, но вела себя, как школьник. Сначала она забралась на фигуру медведя и начала на ней ерзать, изображая родео. Потом она отправилась в ресторан, где решила снять видео, как она поет, однако поведение вызвало у зрителей шок. Певица то и дело чесала свое интимное место, не обращая ни на кого внимания. 

В соцсетях поклонники предположили, что Бузова просто натерла между ног, когда скакала на медведе вот и почесалась на остаток вечера. Другие предположили, что телеведущая пока работала в Африке, взяла за привычку вести себя, как Маугли.

Стоит отметить, что ранее Бузова сделала откровенное признание на VK Fest. Скандальную выходку звезды осудили россияне. Кроме того, под раздачу попал костюм женщины. На мероприятии она предстала в образе тигрицы с едва оголенными ногами. Многие заявили, что такие фасоны Оле совершенно не идут. Изумление вызвал и отросший маникюр знаменитости. 

Бузова в Сочи. Фото: соцсети

Читать далее
После «Большого пениса» и съемок «Звезды в Африке» Ольга Бузова в образе божественной блондинки покоряет ночную Москву - видео

Читать далее
Ольга Бузова теперь любит не «Большой пЭнис», а большой теннис: звезда ушла в спорт и кричит «Да!», как при оргазме - видео Оли с ракеткой

Читать далее
Ольга Бузова довела до тошноты россиян видом неухоженного и отросшего «интимного места»

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы