«Рождаются со свастикой»: Черный Зверь Деррик Льюис оскорбил русских, за что был «наказан» российским бойцом Сергеем Павловичем уже через 55 секунд после начала боя – видео

Татьяна Ларина
Черный Зверь Деррик Льюис оскорбил россиян и получил по заслугам от россиянина Сергея Павловича. Фото: CARMEN MANDATO/GETTY IMAGES

Павлович сбил с толку Черного Зверя правым хуком в челюсть, а после градом дополнительных ударов – меньше, чем за минуту бой закончился. Победу одержал россиянин.

Сергей Павлович в ходе минувшего боя с Дерриком Льюисом запомнился зрителям настоящим русским богатырем, способным, фактически одним ударом разрешить весь ход боя. Турнир UFC 277 среди бойцов состоялся утром 31 июля.

Стоит отметить, что «разборки» между оппонентами начались ранее – на пресс-конференции перед боем. Деррик Льюис заявил, что не смотрел ни одни бой с Сергеем Павловичем – не изучал его сильные и слабые стороны из-за уверенности в собственной победе. Этими фразами «Черный Зверь» не ограничился, заявил, что русские рождаются со свастикой, пытаясь оскорбить Павловича.

Российский боец сдержался, а уже на ринге показал, кто здесь главный. В первые секунды Деррик Льюис получил от российского бойца удар в челюсть, за ним еще порцию… рефери Дэн Мираглиотта остановил избиение уже через 55 секунд.

Таким образом российский боец одержал победу, подчеркнув, что русские рождаются с волей в кулаке заметив «не знание стратегии оппонента – не освобождает от ответственности».

 

Читать далее
Шахматист-робот сломал мальчику палец на турнире в Москве

 

Читать далее
В Барнауле преподавателя философии оштрафовали на 30 тысяч рублей за грустный смайлик в «Одноклассниках»

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы