Мистическое Полнолуние Осетра 11 августа 2022 озарит метеорный ливень Персеиды: 10 суперважных дел до часа роковой луны в Водолее в 4.35 – начинай делать немедленно

Фото: pixabay.com

В этот момент Луна будет находиться в точке своей орбиты, в максимальном приближении к Земле.

Августовское полнолуние будет последним суперлунием 2022 года. Пройдет он 11 числа последнего летнего месяца, примерно в 17:35 по московскому времени. В этот момент Луна будет находиться в точке своей орбиты, в максимальном приближении к Земле. В связи с этим, Луна будет крупной и наиболее хорошо можно будет разглядеть ее поверхность. С астрологической точки зрения, Луна будет находиться в Водолее.

Осетровой августовская Луна называется в честь рыбы- осетра, который принято вылавливать в Великих озерах и озере Шамплейн именно в августе. Эта луна – символ щедрости природы и благодарности ей, а также возможность оценить результаты своих трудов.

Что сделать, когда Луна в Водолее

1.     Проявить себя. Это значит, что надо найти свою Свободу. Источником ее может быть что угодно, что вас раскрепощает – будь то смена прически или песни в ванной под душем. Не имеет значения род занятия – главное делать то, что дает ощущение свободного полета.

2.     Добавлять знания. Хороший период для того, чтобы очистить мысли от лишнего или негативного и помедитировать, созерцая свой внутренний мир. Можно даже вести дневник, чтобы потом проанализировать то новое, что вы увидели в себе.

3.     Поддерживать связь. Водолей знак, который отвечает за взаимоотношения. Если приложить больше внимания в сферу личных связей, то будет высокая отдача позитивной энергии, которая даст заряд на долгий период.

4.     Быть решительным. То самое время, когда следует проявить настойчивость в любовных отношениях или, например, показать работодателю свою преданность его бизнесу. При должной доле страсти и уверенности можно получить хорошие бонусы, как в делах амурных, так и в деловых.

5.     Сделать доброе дело. Водолей ориентирован на дружбу и взаимоотношения, а значит это хорошее время для того, чтобы посадить дерево, помочь нуждающемуся или даже стать волонтером.

6.     Убрать токсичность. Возможно это будет сделать сложно, но необходимо максимально исключить любую токсичность, поскольку Водолей не благоволит злым умыслам или словам.

7.     Записывать здесь и сейчас. Запишите на бумаге за что вы благодарны Вселенной, а также свои желания. Будьте конкретны в них. Например, «я благодарен за то, что смог сменить работу на более выгодную». А желания записывать без предлогов «не», и внятно. Например, «машину я хочу сменить на ту, что классом выше, салон бежевый, полный привод» и т.д.

8.     Доска визуализации. Нарежьте записанные желания на кусочки, так, чтобы каждое было отдельным. После этого нарисуйте на большом листе (например, ватмана) себя в центре, а по сторонам наклеивайте ваши мечты. Те, что про личные отношения – у головы, те, что бытовые – в ногах. С обеих сторон туловища наклейте ваши фразы благодарности. Теперь соедините всех их линиями так, чтобы те не пересекались. Можете повесить эту доску у себя в комнате – это ваша доска визуализации. По мере того, как желания будут выполнятся, можно закрашивать их на этой «доске».

9.     В день Полнолуния не рекомендуется есть жирную пищу.

10.Сны в полнолуние часто бывают вещими, поэтому, если интересно будущее, постарайтесь сон запомнить (а лучше записать).

А еще, это будет время, когда в ночном небе можно будет увидеть метеоритный дождь. Максимальная его интенсивность (до 150 единиы) ожидается в ночь с 12 на 13 августа.

 

Читать далее
Звездопад Персеиды с 22 июля по 24 августа 2022 года: особенности уникального события, где и когда наблюдать - 5 дел, которые реализуют в летние звездопады

Читать далее
Новолуние и Полнолуние в августе 2022: точные даты, особенности дат – как на жизни каждого знака зодиака отразится Полнолуние в Осетра в Водолее 12 августа в 4.35

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы