Новосибирец предстанет перед судом в Югре за то, что устроил лобовое столкновение на дороге и убил женщину с девятилетним ребенком

Наталья Ростова
ДТП произошло на 35-ом километре дороги «Подъезд к городу Томск». Фото: ГИБДД

Водитель «Тойота Камри» выехал на встречку и столкнулся с «Мазда Фамилиа», где находилась семья. Правоохранители выявили ряд правонарушений.

42-летний Новосибирец предстанет перед судом в Югре за то, что устроил лобовое столкновение на дороге и убил женщину с девятилетним ребенком 

Отметим, что инцидент произошел в январе на 35-ом километре дороги «Подъезд к городу Томск». Водитель автомобиля «Тойота Камри» выехал на встречку, где столкнулся с иномаркой «Мазда Фамилиа». В итоге пассажиры второго транспортного средства скончались на месте. Зачинщик ДТП был доставлен в больницу.

Сообщается, что после данных противодеяний мужчине грозит до 7 лет лишения свободы. В рамках расследования провели ряд экспертиз. В итоге удалось установить, что ДТП произошло по нескольким пунктам ПДД.

Отметим, что сегодня, 1 августа одно из тяжелых ДТП произошло в Новосибирске. Автобус врезался в учебную машину автошколы. В итоге девушка, которая находилась за рулем получила различные травмы. Ее доставили в больницу. Задняя часть легкового автомобиля также пострадала. В случившемся пообещали разобраться правоохранители. 

Читать далее
В Новосибирске ученицу автошколы госпитализировали в больницу после того, как в ее учебный автомобиль въехал автобус

Читать далее
В Новосибирске на Северном объезде произошло массовое ДТП – погибли водитель и пассажирка «Лада Гранта»

Читать далее
Под Красноярском в деревне староверов нашли развратника, который 12 лет скрывался от полиции

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы