Осудившая спецоперацию певица Светлана Лобода не дает возвращаться в Россию своим малолетним дочерям

Елена Соломатова
Светлана Лобода рассказала о том, что не планирует возвращение в Москву. Лобода с дочерью Евой. Фото: lobodaofficial/Instagram* (соцсеть запрещена в РФ)

Лобода уже перевезла свою семью в Европу, однако не разглашает, где находится.

Светлана Лобода резко негативно высказывается о проведении спецоперации. Певица «оборвала связь» с Россией и не думает о том, чтобы вернуться в страну в дальнейшем. «Даже не думаю о том, что могу вернуться в Москву и жить в России. Это исключено», - заявляет Лобода журналисту Ноэ Сулаберидзе. По всей видимости, певица и в будущем не планирует возвращаться в место, где они ранее жили с семьей.

Однако дочери певицы настроены иначе. Как рассказывает сама артистка, 11-летняя дочь даже просила все же приехать в Россию. Евангелина хотела вернуться в то место, где они жили недавно. Сама Лобода поясняет, что девочке тяжело привыкнуть к новым условиям.

Ее 11-летняя дочь рассказывала Светлане о том, что случает по своим друзьям. Лобода же ответила, что вернуться семья уже не сможет. Однако не только старшая дочь, но и маленькая Тильда, которой только 4 года, не понимает, почему они переехали.

Лобода откровенно рассказала, что и Матильда спрашивает, поему они теперь живут в другом доме. Певице же пришлось объяснить это тем, что семья просто путешествует по миру.

Instagram* - принадлежит Meta*, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ

 

Читать далее
«Грехи замаливает» На Светлану Лободу наезжают все: и украинцы, и русские. Настя Приходько так и льет желчью за поездку Лободу за в Ирпень

 

Читать далее
«Всё было намного сложнее» Светлана Лобода в спортивном костюме и без макияжа опубликовала фото из больницы

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы