В Тамбовской области две школьницы распяли живого щенка куском стекла и вырезали у него сердце. Одна из них учится на ветеринара, ее друзья назвали поступок внеуниверситетской «практикой»

Тая Никитина
В Тамбовской области две школьницы распяли живого щенка. Фото: Подъем

- Она любит животных и никогда бы не прибивала их гвоздями к доске. Щенок на видео изначально был мертвым, — рассказала знакомая девушки.

В Тамбовской области две школьницы распяли живого щенка и вырезали у него сердце. Инцидент произошел в селе Платоновка. Как пишет телеграмм-канал Подъем, живодерки все записали на видео и выложили в соцсети. 

Позже, стало известно, что девушка, разрезавшая щенка живет в Москве. Кроме того, она учится на ветеринара и в ее соцсетях много фотографий с животными. Ее друзья, видимо попытавшись оправдать кровавый поступок подруги, назвали это внеуниверситетской «практикой». 

- Она любит животных и никогда бы не прибивала их гвоздями к доске. Щенок на видео изначально был мертвым, — рассказала знакомая девушки.

Однако по видео заметно, что девушки получают удовольствие от всего происходящего, смеются, говорят, что вырезали бы сердце и забрали себе. 

Делом стала заниматься прокуратура. У следователей есть подозрение, что это не первая подобная операция и среди подростков может быть целая группировка.

 

Читать далее
В Казани 6-летнему мальчику оторвало пальцы в фонтане. Дирекция парка предложила ребенку мороженое в качестве извинений

 

Читать далее
Звезду сериала «Сваты» Федора Добронравова заменят на съемочной площадке. Роль Ивана Будько хотят отдать мебельщику Сергею Смарцеву

 

Читать далее
Чаи Lipton, Brooke Bond и Saito исчезнут с российских прилавков. Предприятия по производству ликвидируют, а сотрудников сократят

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы