Звезду сериала «Сваты» Федора Добронравова заменят на съемочной площадке. Роль Ивана Будько хотят отдать мебельщику Сергею Смарцеву

Тая Никитина
Добронравова заменят на съмке. Фото: Комсомольская правда

Речь идет о мебельщике Сергее Сманцере, который оказался на съемочной площадке совершенно случайно. Однако сходство с персонажем Добронравова Иваном Будько сразу бросилось в глаза режиссеру.

Звезду сериала “Сваты” актера Федора Добронравова на съемках седьмого сезона заменит дублер, похожий на него как две капли воды. Об это рассказала “Комсомольская правда”. 

Речь идет о мебельщике Сергее Сманцере, который оказался на съемочной площадке совершенно случайно. Однако сходство с персонажем Добронравова Иваном Будько сразу бросилось в глаза режиссеру. Сманцер лишь раз прошел перед камерой и был утвержден. 

Правда в съемках он принял участие лишь в одной сцене. 

- По сценарию мне нужно было подойти к клубу, посмотреть на стенд с анонсом фильма "Старые клячи" и зайти в клуб. Всё снимали со спины, — рассказал Сманцер.

Сманцер также отметил, что рад был поучаствовать в процессе, а сам Федор Добронравов очень похож на своего героя, такой же энергичный и позитивный. 

Читать далее
58-летняя Лолита Милявская сообщила о своем «беременном животе»

Читать далее
Певец Дмитрий Маликов забрал 4-летнего сына Марка и уехал от жены после 22 лет брака

Читать далее
Актер Сергей Безруков заявил, что на его «яйца не бывает аллергии» и вызвал смех у россиян

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы