Американцы предлагают «выпороть» Зеленского за призыв к Пекину не помогать РФ

Тая Никитина
Американцы возмутились словам Зеленского. Фото: офис президента Украины

Американцы удивились, почему США помогают Украине, а Китай не может оказать помощь России.

Читатели New York Post резко возмутились словами украинского президента Владимира Зеленского, призвавшего Китай не предоставлять никакой помощи России. Слова украинского лидера были приводятся на сайте издания в среду, 3 августа.

Под публикацией американцы стали оставлять комментарии с осуждением подобных слов. Они удивились, почему Америка помогает Украине, а Китай не может оказать помощь России. 

Другие пользователи писали, что президента Украины и вовсе стоит «выпороть». Они выразили надежду на то, что президент в обозримом будущем «предстанет перед настоящим судом за свои военные преступления».

Напомним, ранее Владимир Зеленский выступил с речью перед студентами Австралийского национального университета. В частности, в своем выступлении он отметил, что очень рассчитывает на отказ Китая от поддержки России. 

 

Читать далее
Украинские боевики расстреляли безоружных российских солдат

 

Читать далее
«Легендарная Корса»: В Горловке ДНР погибла полковник Ольга Качура. Она была единственной женщиной командиром дивизиона РСЗО

 

Читать далее
«Самое важное, что просят бойцы ВСУ на фронте»: Президент Украины Владимир Зеленский в разгар боевых действий занялся процессом регистрации однополых браков

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы