«Ниже пояса страхолюдство какое-то. Как можно этим хвастаться?» поклонники захейтили Полину Гагарину за худобу в бикини

Елена Соломатова
Полина Гагарина шокировала поклонников излишней худобой. Фото: gagara1987/Instagram* (соцсеть запрещена в РФ)

Полина Гагарина показала себя на отдыхе в открытом купальнике и шокировала подписчиков.

Тема здорового образа жизни, лишних килограмм и похудения достаточно трепещущая. Люди могут остро реагировать как на избыточный вес звезд, так и на их нездоровую худобу. Фанаты Полины Гагариной уже давно переживают за здоровье звезды.

В прошлом Полина была «пышечкой», но решила серьезно взяться за свой внешний вид и похудеть. Ей удалось сбросить более 30-ти кг. Счастливая мама двоих детей тщательно следит за своей фигурой. Но в последнее время Полина Гагарина будто «тает», поклонников настораживает излишняя худоба артистки.

Подписчики ужаснулись излишним похудением Гагариной. Фото: gagara1987

Со своего отдыха Полина выложила фотографию, подписав ее: «А вы уже прокачали пресс?». Девушка показала свое тело в открытом купальнике. Видны ребра, кости Гагариной, что и шокировало поклонников знаменитости.

«Ниже пояса страхолюдство какое-то. Как можно этим хвастаться?», «Худюююющая», - ужасались фанаты в комментариях под фото.  Кто-то даже предлагал Полине Гагариной «поправиться»: «Перебор. Жаль Полину, на этой яхте повар не предусмотрен», «Поль, тебе не пресс качать, а жирку кило 5-7 поднакопить».

Instagram* - принадлежит Meta*, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ

 

Читать далее
Отец сбежавшего в Испанию Александра Реввы заявил, что у сына «голова вскружилась, деньги сумасшедшие»

 

Читать далее
«О том, что происходило с ним до его отъезда, знаю» Юлия Меньшова честно рассказала о давлении и отъезде Максима Галкина из России во время спецоперации

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы