В Тюмени бывший боец СОБРа подрался с пенсионеркой из-за детского самоката. Он бил старушку, пока та не отключилась

Тая Никитина
В Тюмени бывший боец СОБРа подрался с пенсионеркой. Фото: стоп-кадр с видео

Против мужчины возбудили уголовное дело. Теперь ему грозит тюремный срок в 5 лет. Дело уже находится на рассмотрении в суде.

В Тюменской слободе весной между мужчиной и пожилой женщиной произошел конфликт из-за детского самоката. Внук женщины подумал, что его самок урал другой ребенок. Бабушка попросила прийти разобраться взрослых. 

В итоге отец второго мальчика пришел и, не сказав ни слова, стал бить женщину, пока она не потеряла сознание, пишет 72.ru. 

Против мужчины возбудили уголовное дело. Теперь ему грозит тюремный срок в 5 лет. Дело уже находится на рассмотрении в суде. 

По словам обвиняемого, женщина сама виновата и спровоцировала его. Он лишь хотел забрать самокат сына, но старушка начала оскорблять его. Он считает, что действия пожилой женщины повлияли на его сына и просит также привлечь ее к ответственности.

  

Читать далее
В Оренбурге задержали 28-летнего убийцу терапевта Елены Федоровой. Преступник нанес жертве 30 ножевых, соседи желают ему «сгнить в тюрьме»

  

Читать далее
Экс-депутат Украины Илья Кива назвал свою страну «свалкой человеческого мусора» и заявил, что началась последняя фаза ее уничтожения

  

Читать далее
В Бердске и Академгородке отключат горячую воду на неделю

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы