«Зенит» не уступил «Ахмату», играя в меньшинстве больше половины матча. «Краснодар» разгромил «Локомотив» на своем стадионе – результаты матчей РПЛ

Даниил Красников
«Зенит» в меньшинстве сыграл вничью с «Ахматом». Фото: пресс-служба «Зенита

Состоялся матч четвертого тура чемпионата Российской премьер-лиги (РПЛ) между «Ахматом» и «Зенитом». Встреча прошла в Грозном и завершилась ничьей (0:0).

За несколько минут до конца основного времени первого тайма красную карточку получил 19-летний голкипер «сине-бело-голубых» Даниил Одоевский. Однако это не помогло «грозненцам» открыть счет. Владение мячом в матче – 57/43 в пользу гостей.

Также 6 августа состоялся другой матч тура чемпионата России, в котором встретились «Краснодар» и «Локомотив». Эта игра была для московского клуба гостевой и завершилась разгромным поражением «железнодорожников».

«Быки» одержали уверенную победу со счетом 3:0. Отдельно стоит отметить, что все три гола были забиты во втором тайме. В составе команды хозяев отличились Кристиан Рамирес и Олакунле Олусегун, оформивший дубль.

Четвертый тур РПЛ завершится завтра, 7 августа. В этот день пройдут матч «Крылья Советов» – московское «Динамо» и «Торпедо» – «Химки». Игры начнутся в 17:30 и 15:00 соответственно, время московское.

На данный момент лидером турнирной таблицы является столичный «Спартак». «Красно-белые» набрали десять очков.

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.